Как оплатить отопление без комиссии с помощью сервисов Сбербанка?

Сбербанк и ООО «Уралэнергосбыт», как агент АО «УСТЭК-Челябинск» обращают внимание граждан на способы оплаты отопления и ГВС без комиссии. 

Ранее компании заключили соглашение, в рамках которого с 1 марта жители Челябинска получили возможность использовать для оплаты без банковской надбавки широкую сеть офисов, терминалов и онлайн-сервисов Сбербанка. 

Совершить оплату за услуги ЖКХ можно с помощью сервиса Сбербанк Онлайн через интернет. В разделе «Платежи» выбрать категорию «Дом», затем – «Теплоснабжение» и название поставщика ресурса (УСТЭК-Челябинск). В появившемся окне указать свой лицевой счет. В мобильном приложении Сбербанк Онлайн достаточно отсканировать специальный код на квитанции. Для этого нужно зайти в раздел «Платежи», выбрать «Оплата по QR или штрихкоду» и навести камеру на код, напечатанный на квитанции. Система автоматически определит нужные реквизиты и сумму для оплаты. Тем, кто предпочитает оплачивать очно, – доступна широкая сеть офисов и банкоматов Сбербанка.

Для регулярной оплаты также удобно подключить услугу «Автоплатеж ЖКХ», и тогда со счета карты платеж будет каждый месяц перечисляться автоматически. Тем, кто предпочитает оплачивать очно, — доступна широкая сеть офисов и банкоматов Сбербанка. 

— Вносить платежи по квитанциям теперь стало проще и выгоднее. Все необходимые операции можно совершить через интернет — быстро и в любое удобное время, а отсутствие комиссии при оплате теплоэнергии позволяет сберечь средства наших клиентов, — рассказывает Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

— Для оплаты нашими клиентами услуг ЖКХ без комиссии мы заключили соглашение с крупнейшим банком России с самой большой сетью банкоматов, офисов обслуживания и развитыми дистанционными сервисами. Большая часть жителей города является держателями карт Сбербанка, поэтому мы считаем, что эти сервисы будут наиболее удобны и доступны для потребителей, — отметил Александр Батраков, генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт»

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. 

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru