Составлен рейтинг самых влиятельных и известных женщин Челябинской области

Социологи провели исследование.

В честь Международного женского дня Челябинский филиал РАНХиГС составил рейтинг известности, а также влиятельности женщин Южного Урала в 2021 году. 

Первый вице-губернатор Ирина Гехт заняла первую строчку в рейтинге влиятельности. За ней следует глава Челябинска Наталья Котова, а замыкает тройку лидеров руководитель УФАС по челябинской области Анна Козлова.

В ТОП-10 влиятельных женщин региона также вошли министр экономического развития Наталья Лугачёва, первый заместитель министра экономического развития Ирина Акбашева, министр тарифного регулирования и энергетики Татьяна Кучиц, руководитель УФССП по Челябинской области Юлия Третьякова, первый заместитель министра образования и науки Елена Коузова, министр социальных отношений Ирина Буторина, член Совета Федерации России Маргарита Павлова.

В рейтинге известности в лидерах - мэр Челябинска Наталья Котова. На втором месте - руководитель УФАС Анна Козлова, а на третьем - Ирина Гехт. Затем идет член Совета Федерации России Маргарита Павлова, первый заместитель министра образования и науки Елена Коузова, депутат Заксобрания Ольга Мухометьярова. На седьмом месте народная артистка России, прима-балерина Татьяна Предеина, на восьмом - руководитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив-2020 и супруга губернатора Ирина Текслер. Девятое и десятое место поделили председатель комитета по делам образования города Челябинска Светлана Портье и министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Татьяна Кучиц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru