Пожилой южноуралец позвал Ольгу Бузову замуж

Пожилой южноуралец позвал Ольгу Бузову замуж

О своем желании жениться на поп-диве мужчина написал на табличке, а местных жителей попросил выложить фотографию в интернет.

Пенсионер из Магнитогорска решил испытать свою судьбу и попросил свою соседку помочь ему выложить в интернет фото с предложением руки и сердца популярной телеведущей и скандальной поп-диве Ольге Бузовой.

— Дед Мазай. Весна приближается, желания меняются. Сосед. Уж так просил сфоткать и опубликовать его. Вдруг Бузова увидит, — уточняет Мария Ахметова в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» в социальной сети «Вконтакте». 

 
По словам свидетельницы необычного похода Ольги Королевой, мужчина с этой табличкой прошел по всей улице Завенягина. Горожане подкидывают ему деньжат, шутя, что на билет до Москвы. 

Как оказалось, дедушку знают многие магнитогорцы и характеризуют его как общительного и доброго человека. Горожане отмечают, что он любит повеселить народ и всегда за любую «движуху». Раньше мужчину часто можно было встретить с табличкой, на которой он честно просил подкинуть ему денег. На каждом своем плакате пенсионер подписывается, как «Мазай», что в переводе с мордовского языка означает «красивый». 

Виктория Пильнова
Фото: Мария Ахметова, Александр Десяткин, Антон Литвинов
Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru