8 необычных подарков вашим любимым на 8 марта

8 необычных подарков вашим любимым на 8 марта

Каждый раз перед праздниками перед нами встает вопрос — что подарить близкому человеку. Особые сложности возникают у мужчин в преддверии 8 марта. Ведь нужно выбрать подарок, который принесет радость.

Конечно, чаще всего, мы отдаем предпочтение подарить цветы и духи. Но если вы готовы подойти к подарку творчески и с душой, то мы предлагаем вам подарить то, что действительно станет полезным и необычным подарком.

1. Солнечная долина

Идея подарка на 8 марта для сильных духом дам — покататься на лыжах или сноуборде. Горнолыжный курорт «Солнечная долина» приглашает вас отпраздновать самый нежный праздник весны на вершине горы. После головокружительных спусков можно согреться в термальном комплексе «Бани мира». «Бани мира» — уникальный и единственный в России комплекс, имеющий право использовать знак качества «SPA-GROUP». Все банные программы созданы по авторским методикам Владоса Йокубаускауса — пар-мастера с более чем двадцатилетним стажем, обладателем титула Чемпиона Европы по мастерству пара. Подробности на сайте и в социальных сетях: вконтактеинстаграм.

2. Сертификат на маникюр

Один из самых лучших подарков — забота. А что может быть лучше, чем приятное времяпрепровождении на маникюре или педикюре? Ведь современный темп жизни заставляет нас переносить приятные процедуры или вовсе их отменять. В преддверии праздника подарите сертификат на посещение салона на маникюр или педикюр (а может и вовсе обе процедуры). Например, в студии Нади Южной вам могут сделать обе процедуры сразу в четыре руки.

Мастера студии сделают все, чтобы создать вам правильную атмосферу и подарить по-настоящему качественные услуги за небольшие деньги. Стоимость маникюра с покрытием — от 790 рублей, а комплекс с педикюром обойдется всего в 2000 рублей.

Записаться в салон можно по телефону +7-912-312-30-21 или через социальные сети «Вконтакте»Instagram. Адрес салона: г. Челябинск, пр. Ленина, 83.

3. Устройте девичник в СПА

Женщины часто забывают о себе, погружаясь в рутину, чтобы близкий вам человек почувствовал заботу и отдохнул — устройте девичник в спа! Спа-центр «Золотой меридиан», расположенный на берегу озера Тургояк в клубе-отеле «Золотой пляж» — место спокойствия, гармонии и релакса. Спа-центр «Золотой меридиан» – это идеальное сочетания целительной силы природы: кристально чистой воды Тургояка, целебных трав и минералов и современных достижений косметологии. Продуманные восточные интерьеры с использованием натуральных природных материалов, ароматы эфирных масел и трав, мелодии, олицетворяющие целительную силу природы, панорамные виды на озеро Тургояк — здесь продумана каждая деталь, чтобы вы получили истинное наслаждение.

Здесь вы можете забронировать посещение термальной зоны: согреться в парной, поплавать в бассейне, расслабиться в джакузи и сделать крутые фотографии в бочке Фурако. Прекрасным дополнением будет одна из спа-программ: массажи, обертывания, пилинги, маски для лица – чем не идеальный сценарий для праздничного девичника? Необходимо предварительное бронирование по номеру: +7 (3513) 29-80-91.

Хотите разнообразить будни активным отдыхом? Покатайтесь на коньках по льду озера Тургояк или покатайтесь на ватрушках! Центр зимних развлечений клуба-отеля «Золотой пляж» работает с 10.00 до 21.00 часа и ждет вас.

Узнать подробную информацию и ознакомиться с другими вариантами отдыха в клубе-отеле «Золотой пляж» можно на сайте или в социальных сетях: Вконтактеинстаграм.

4. Фотосессия

Наши телефоны переполнены селфи на фронтальную камеру, но хочется, чтобы снимки действительно были красивы и чтобы они смогли занять почетное место в фотоальбомах. Подарите сертификат на фотосессию вашей второй половине, или отправьтесь фотографироваться вместе. В этом вам поможет семейный фотограф Анастасия Сайфутдинова.

— Фотография — часть моей жизни уже более 3 лет. Фотосъемка – это удовольствие и интересный технический процесс, который я превращаю в приятное и полезное времяпрепровождение для моих героев. Я буду счастлива познакомиться с вами и иметь возможность запечатлеть индивидуальность, а также ценные и трогательные события жизни!

Записаться на фотосъемку можно в Instagram или по телефону: +7-950-737-06-56.

5. Праздничные имбирные пряники

Необычные сладости станут отличным подарком на 8 марта или маленьким вкусным дополнением к нему. Имбирный пряник — замечательное лакомство, которое радует сладкоежек уже много сотен лет. Их терпкий и оригинальный вкус отлично дополняет горячий чай. Вы сможете порадовать вкусностями себя и своих близких. 

Пряники от Baking.goods готовятся только из натуральных ингредиентов, а специальный способ выпечки позволит дольше сохранять свежесть изделия. Покрытые глазурью пряники создадут праздничное настроение и подарят радость. 

Чтобы заказать пряники звоните по телефону: +7-961-783-25-23 или в Instagram

6. Сеанс у психолога

— Что хочет женщина? Особенно в праздник. Одна любви и внимания, другая признания своих карьерных успехов, третья — заботы и нежности, – говорит психолог Яна Денисова. — Не всегда 8 марта связано с цветами и конфетами. Иногда самым лучшим подарком становится просто мирный и спокойный день в собственной семье. И это реалии современного мира, с жестким требованием к женщине быть и прекрасной женой и мамой, и суперпрофи на работе. В попытках успеть везде и выложиться на 100%, времени на себя и свои желания уже не остается. А человеческие ресурсы не бесконечны. Сегодня женщинам как никогда важно уметь ценить и любить себя, быть счастливой и легкой. Если этот навык забылся, могут помочь индивидуальные консультации. Также на них можно решить сложности в отношениях с собой и окружающими, понять, откуда взялась нелюбовь к себе, и как с этим справится, что делать, когда карьера застопроилась, а хочется роста и есть все возможности для этого, понять свое предназначение. Кроме того, на консультации можно решить и семейные проблемы: затяжные конфликты, ссоры, непонимание, неумение слышать друг друга и договариваться, сложности в отношениях с детьми и родителями. 

Записаться на консультацию можно по телефону: + 79068921399. Подробнее о семейном психологе-консультанте Яне Денисовой — на сайте psyholog74.ru. Стоимость 1 часа индивидуальной консультации 2000 рублей.

7. Повязки на голову

Календарная весна уже наступила и совсем скоро мы выйдем из дома, вдохнем свежего воздуха и поймем: пора снимать шапки. Чтобы выглядеть стильно в весенних пейзажах подарите подруге, маме, сестре или жене стильную повязку на голову из замши или хлопка от Олеси Варфаломеевой. Благодаря повязке вы будете выглядеть модно, а ваши уши будут находиться в тепле. А в нестабильную весеннюю погоду это важно! 

На прохладную погоду выбирайте стильные повязки из замши, которые будут отлично смотреться как с пальто, так и с легким пуховиком или кожаной курткой, а на более теплую погоду рассмотрите хлопковый вариант — особенно эффектно такие аксессуары будут выглядеть в отпуске. Для особых случаев — повязка с пайетками, которая придаст образу шика и роскоши. 

Повязки можно изготовить в любом цвете и в любой ткани на ваш выбор. Для заказа пишите в Instagram или звоните по телефону: +79043075253. 

8. Слот на спортивные состязания

Ежегодно «Тургояк — территория спорта» проводит ряд состязаний, которые хочется посетить каждому спортсмену. Если ваша любимая женщина жить не может без бега, плаванья и велосипеда, выходит на занятия вне зависимости от погодных условий, то такой подарок станет настоящей находкой.

Любителям велоспорта понравится велопробег на 30 км «Победа», который состоится 9 мая. Большая часть маршрута проходит по грунтовой дороге вокруг озера Тургояк, с проездом вдоль озера Инышко, на дне которого, по легенде, Емельян Пугачев запрятал два бочонка с золотом. Стоимость слота на момент публикации составляет 1000 рублей.

12 и 13 июня спортсменов ждут на горный ультрамарафон «Таганай — Тургояк». Подобный старт — очень важное событие в жизни многих спортсменов, к этой цели они идут не один год. Даже просто поход на Таганай — это испытание, о марафоне и говорить нечего! Петляющие тропы национального парка. Скалистые, крутые подъемы и спуски. Форсирование горных рек. Невероятные виды с нескольких вершин. Откликной гребень. Гора Круглица. Дальний Таганай. Варгановка. Лысая. Дистанции — от 10 до 63 км. Стоимость слотов от 1100 рублей (действительна на момент публикации материала).

С 9 по 11 июля ожидается самый грандиозный заплыв — X-Waters Ural. Всем, кто мечтает переплыть озеро Тургояк стоит поучаствовать! Вы можете принять участие как самостоятельно, так и в составе команды (эстафета). Стоимость слотов от 2990 рублей (действительна на момент публикации материала)

С 13 по 15 августа спортсменов приглашают на кросс-триатлон «Тургояк». Первый этап – плавание в одном из самых чистых озёр России — Тургояк. Второй этап для «STANDART» (1.5 км/30 км/10 км) – велогонка вокруг Тургояка, а участники дистанции «SPRINT» (0.5 км/10 км/3 км) обогнут не менее загадочное и красивое озеро Инышко. И последний, но только по порядку, этап – бег по лесным тропинкам, которые приведут Вас в самые тайные уголки Урала, на самые красивые вершины. Кстати, новички смогут принять участие в Super Sprint (0,2 км/5 км/1,5 км). Стоимость участия на момент публикации материала составляет от 2000 рублей.

4 сентября пройдет марафон Turgoyak Trail. Только чтобы забраться на гору Лысую, некоторые люди тратят целый день, а марафон «Тургояк-трейл» проходит по целым трём: Лысая, Варганова и Заозёрный хребет! С этих смотровых площадок открываются самые живописные виды на озеро Тургояк – можно убить двух зайцев одним выстрелом: и марафон пробежать, и обзорную экскурсию посетить! Стоимость участия составляет от 900 рублей (действительна на момент публикации материала).

Сделать подарок на спортивные состязания можно через сайт «Тургояк — территория спорта».

Партнерский материал. 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru