В новом музыкальном шоу ТНТ выступили девушки из Челябинска и Сатки

В новом музыкальном шоу ТНТ выступили девушки из Челябинска и Сатки

Дарья Пицик и Карина Мурашкина стали участницами шоу «Музыкальная интуиция».

27 февраля на телеканале ТНТ стартовало новое шоу «Музыкальная интуиция», в котором звёздным командам, составленных из музыкантов и комиков, нужно отгадать, кто из участников умеет петь, а кто врёт о своих вокальных данных. При этом звёзды судят только по внешним признакам, не слыша голоса. В премьерном выпуске в музыкально-детективной викторине участвовали команды Сергея Лазарева и Ивана Дорна, а среди участников было сразу две девушки из Челябинской области.

24-летняя Дарья Пицик из Сатки и 27-летняя Карина Мурашкина спели на шоу «Музыкальная интуиция» – сделали они это с разным успехом. Обеих участниц выбрала команда Ивана Дорна, вместе с которым играли Денис Дорохов и Антон Шастун.

Первой микрофон в руки взяла Карина Мурашкина, указавшая в своём профайле, что «планирует спеть дуэтом с Лазаревым, с Дорном или с Азаматом». 

Её выбрали после второго раунда, в котором участники выступают за ширмой, но звёзды не понимают, по-настоящему поёт человек или нет. Челябинка смогла убедить Дорна, Дорохова и Шастуна в своих вокальных данных. Они кричали, что Карина «точно поёт». Когда выяснилось обратное, команда была шокирована.

Исполнив мимо нот песню Мота и Ани Лорак «Сопрано», челябинка рассказала, что очень хотела спеть с Иваном Дорном, потому что 9 лет назад она работала официанткой, и певец обедал в её кафе. Карина подарила ему свитер хоккейного клуба «Трактор», в котором Дорн потом выступал на концерте.

Дарью Пицик команда Ивана Дорна позвала на сцену после раунда, в котором ведущий Азамат Мусагалиев даёт звёздным командам послушать искажённые демо-записи участников. По ней звёзды решили, что Дарья действительно умеет петь. Как только она вышла на сцену и исполнила песню Валерия Меладзе «Се Ля Ви», их догадка подтвердилась.

Для уроженки Сатки Дарьи Пицик это не первое появление в эфире телеканала ТНТ. До этого она сыграла роль Натахи в сериале «Реальные пацаны».

Карина Мурашкина, участница шоу «Музыкальная интуиция»: Чтобы попасть в современную индустрию музыки, необязательно обладать вокальным талантом. Главное – харизма и изюминка. На шоу было очень весело, причём как в гримёрке, так и в студии. Мы подружились с другими участниками и настраивали друг друга, что всё пройдёт круто. Со звёздными командами нам тоже очень повезло. Самый топчик – это, конечно, Дорохов. Он очень смешной, просто моя любовь.

Дарья Пицик, участница шоу «Музыкальная интуиция»: Мне безумно понравился коллектив, потому что я увидела, как это всё было сложно организовать, и какой масштаб у всего шоу. Но при этом всё было слаженно, быстро и круто! Я познакомилась с множеством интереснейших людей как среди участников, так и со звёздами. У меня с друзьями есть своя группа. Мы пробуем разные стили и сами пишем музыку. Но хоть у меня и есть опыт, всё равно было очень волнительно. Я даже не помню, как я пела. Помню только, что у команды Дорна была истерика, когда меня угадали. До этого они всё били мимо, поэтом они очень обрадовались! Бегали, кричали, падали мне в ноги. Я от этого даже немножко растерялась!


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru