Актер из Челябинска снялся в новом сериале

Актер из Челябинска снялся в новом сериале

Иван Жвакин снялся в новом комедийном сериале «Девушки с Макаровым», который уже 9 марта выйдет на телеэкраны.

Иван родился в городе Коркино, но вскоре семья переехала в Челябинск. Юноша окончил высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. За время своей карьеры успел сыграть, в таких фильмах как «Универ», «Молодежка», «Метод Фрейда» и в сериале «Мажор». В новой комедии от ТНТ Ивану досталась роль бойкого и расторопного лейтенанта – Максима Вершинина.

Сериал «Девушки с Макаровым» – это история о том, как в одном полицейском отделе будут уживаться мужественный, прямолинейный и ироничный майор Павел Макаров, который не верит в женский профессионализм, и четыре молодые выпускницы Школы полиции, абсолютно непохожие друг на друга девушки. Они постараются доказать Макарову, что главное в оперативной работе – талант и смелость, а не пол, хотя и он тоже дает бонусы.

– Я давно уже считаю, что делить людей на два вида необъективно, люди – это спектр, как цвета. Но все мы знаем, что в большинстве своём мужчины руководствуются умом, а женщины эмоциями и, безусловно, каким-то сферам деятельности это может помешать. Но в целом, я уверен, что с мужской работой противоположный пол может справляться даже лучше, и… наоборот! У каждого из нас есть что-то, что мы делаем гораздо лучше остальных. Иногда нужны некие аналитические инструменты, вычисляющие в нас эти превосходные качества, возможно, они бы помогли разрушить стереотипы, – поделился своим мнением о «неженских» профессиях актер.

Смотрите сериал «Девушки с Макаровым» с 9 марта в 20.00 на ТНТ.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru