Миасс готовится к Масленице

Миасс готовится к Масленице

Масленице — быть! Такое решение приняли в Миассе. И подготовка уже начата. Гуляния пройдут в поселке Тургояк 14 марта. 

18 февраля в администрации Миасского городского округа состоялось совещание межведомственной комиссии под председательством заместителя главы округа по социальным вопросам Данилы Михеева, посвященное подготовке к празднованию Масленицы. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации округа, отдела МВД и ГИБДД, управления по делам ГОЧС. 

На заседании комиссии было принято решение провести традиционные масленичные гуляния 14 марта, с 12 до 16 часов. Место проведения — поселок Тургояк, вдоль улицы Спартака, вблизи Тропы здоровья, — словом, там же, где в прошлом году. 

Участники совещания обсудили предварительный план подготовки мероприятия. Особое внимание уделили вопросам безопасности, соблюдению санитарно-эпидемиологических мер, организации парковки, уборки территории. 

«Несмотря на то, что в эти дни в нашем округе будет проходить этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, для обеспечения охраны общественного порядка на Масленице будет задействовано достаточное количество полицейских, обеспечено дежурство машины скорой помощи», — подчеркнули в мэрии. 

Для более тщательной проработки возникающих вопросов запланировано выездное совещание на месте проведения масленичных гуляний. 

Подробная информация и программа праздника будут опубликованы позднее. 

Фото: архив u24.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru