На Южном Урале около 200 пар сыграют свадьбу в «счастливую» дату

12 февраля 2021 года будет главной зеркальной датой года, по мнению нумерологов, и самой красивой для свадьбы  по мнению сотен невест и женихов. 

Как сообщает областной комитет по делам ЗАГС, в пятницу, 12 февраля, 215 южноуральских пар заключат законный брак. Из них 101 будущая семья воспользовалась для подачи заявления порталом Госуслуг.

— Подать заявление на заключение брака сейчас возможно за 12 месяцев, и те, кто выбрал особенные даты для регистрации заключения брака, подумали об этом заблаговременно, — отметила председатель государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих.

Многие пары, выбирая дату для своего торжества, уверены, что красивая дата принесет счастье и благополучие в их семью. Нумерологи и астрологи не согласны с этим и имеют свою точку зрения.

— Магия дат в том виде, в каком ее представляют люди, совершенно не работает. Красивое число не имеет связи с «благосклонностью звезд». В этом можно было убедиться на примере 12 декабря 2012 года. Дата оказалась просто вредоносной. Браки, заключенные в этот день, в большинстве своем оказались краткосрочными и проблемными. То же самое можно сказать и про 8 августа 2008 года. Что касается предстоящей зеркальной даты, в ней нет ничего особенного, — отмечает известный астролог Василиса Володина. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru