Встречаем Китайский Новый год, загадывая желание на мистическое новолуние

Четверг, 11 февраля, считается энергетически сильным днем, так как в одну ночь люди смогут наблюдать за новолунием и встретить Китайский Новый год. Астрологи советуют загадывать желания. 

Новолуние — это одна из фаз ночного светила, когда Луна обращена к Земле своей неосвещённой стороной и невидима. Этот период важен для тех, кто долго решается на жизненные перемены. Энергетика Луны способствует проявлению смелости, расстановке жизненных приоритетов и нахождению пути к реализации своих мечтаний.

Новолуние пройдёт под эгидой стихии воздуха, в знаке Водолей. А значит, что в этот день смело меняйте привычки, бросайте старые и начинайте новые. Ведь это прекрасное время для разрушения стереотипов, получения новых навыков и знаний. Всё, что связано с деньгами, торговлей и недвижимостью — в этот день несёт только положительных характер. Но остерегайтесь решений, сделанных второпях, на эмоциях. 

Также в ночь на 12 февраля принесшая людям немало испытаний Крыса уступит трон Белому Металлическому Быку, который, по прогнозам астрологов, обещает помочь людям изменить свою жизнь к лучшему.

Эта дата будет непростой и, конечно, может появиться тяга к мистическому и ощущаться связь с потусторонними силами. Будьте аккуратны и рассудительны в своих ощущениях и желаниях. Главное — в это мистическое время сосредоточиться на желаемом и максимально сконцентрироваться на этом. 

Что рекомендуется в этот день делать? 

  • встречаться с друзьями и близкими, 
  • загадывать желания. Формулируйте заранее, но без приставки «не», 
  • рассчитаться с долгами, 
  • навести чистоту в доме и мыслях, 
  • заключать различные соглашения, подписывать бумаги, 
  • покупать недвижимость, 
  • переезжать, 
  • приготовить рыбу,
  • «зарядить» кошелек на богатство. Для этого положите его в период новолуния на подоконник. Внутри можете оставить монеты или купюры, которые в будущем будете использовать, как талисманы. 

В новолуние лучше не начинать новые дела, не вступать в конфликтные ситуации, одалживать деньги, строить планы на будущее и жалеть о прошлом также не стоит. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru