Южноуралец завоевал золото на этапе Кубка России по сноуборду

С 27 по 31 января на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоялся второй этап Кубка России по сноуборду в дисциплинах слоуп-стайлхаф-пайпбиг-эйр


Участие в Кубке приняли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области, республики Башкортостан, Сахалинской области, Новосибирской области, Челябинской области и Красноярского края. Всего в стартах приняло участие 56 спортсменов.  


Лучшими в дисциплине слоуп-стайл стали Анастасия Горшенина из Новосибирской области и Илья Баскаков из Челябинской области. В дисциплине биг-эйр первое место заняли Варвара Романова из Москвы и Александр Смелов из Свердловской области. Илья Баскаков занял третье место. Лучший результат в дисциплине хаф-пайп показали Дарья Беликова из Москвы и Ярослав Ленчевский из Москвы. 

 

– «Солнечная долина» стала одним из лучших мест для тренировок в России, на уровне европейских курортов. Трасса слоуп-стайла всегда в очень хорошем состоянии и соответствует уровням Кубка Европы», – отметил Андрей Мерзликин, тренер сборной команды Москвы. 


Горнолыжный курорт «Солнечная долина» за сезон традиционно принимает порядка 20 всероссийских соревнований, а также международные – этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.  


В этом году этап Кубка мира по фристайлу состоится 13 марта. Зрителей приглашают посетить финал состязаний. Стоимость билетов разделена на несколько категорий и варьируется от 500 до 1000 рублей. Приобрести билеты можно на сайте kassir.ru, а также в кассах ГЛК «Солнечная долина». 

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru