Южноуральцы смогут сделать предложение руки и сердца в эфире «Пятницы»

Южноуральцы смогут сделать предложение руки и сердца в эфире «Пятницы»

В рамках нового сезона реалити-шоу «Четыре свадьбы» телеканал «Пятница» запустил проект «Сделай предложение в эфире». Признаться в любви своей второй половинке и предложить стать мужем и женой по телевизору может любой желающий.

Для этого зрителю необходимо записать видео с предложением, загрузить его на сайт zags.friday.ru и оставить адрес Instagram-аккаунта своей второй половинки.

Лучшие предложения попадут в эфир, а человек, которому адресовано предложение, заранее получит уведомление в Instagram с призывом включить «Пятницу», чтобы услышать важное для него сообщение.

Видео пользователей с предложением руки и сердца будут появляться в выпусках реалити-шоу «Четыре свадьбы» в формате сторис.

Первым возможностью сделать предложение в эфире воспользовался главный шеф страны Константин Ивлев. В первом выпуске сезона он предложил своей возлюбленной Валерии Куденковой сыграть свадьбу.

Константин Ивлев: «Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой! Я хочу, чтобы ты была та единственная, о которой поет Баста: «Найти свою одну единственную». Я хочу, чтобы ты была тем человеком, который бы меня во всем поддерживал, стала для меня настоящим другом, братом, товарищем, ну и вообще все эпитеты, которые можно применить по отношению к красивой девушке. Лер, пожалуйста, ну пожалуйста, выйди за меня замуж, а? Выйдешь? Давай сыграем свадьбу, зажжем, как мы это любим. Лера, выходи за меня!».

ПРЕМЬЕРА реалити-шоу «Четыре свадьбы» / телеканал «Пятница» / каждый четверг в 19.00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru