На женщину, избившую дочь в аэропорту Челябинска, завели уголовное дело

Мать избила подростка сумкой с посудой.

11 января в аэропорту Челябинска жительница Краснодарского края избила сумкой с посудой свою 13-летнюю дочь. Правоохранители начали проверку, а сегодня стало известно, что на женщину завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Как сообщили в Уральской транспортной прокуратуре, девочка получила сотрясение мозга.

— В настоящее время по указанному уголовному делу ведется дознание, ход и результаты которого находятся на контроле у прокурора. Прокурор Хостинского района Сочи в рамках взаимодействия проинформирован об обстоятельствах преступления и необходимости проведения проверки органов и учреждений системы профилактики по работе с указанной семьей, — рассказали в ведомстве.

В пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте, уточнили, что конфликтная ситуация произошла во время посадки на утренний рейс «Челябинск — Сочи». Пассажирка отправила дочь на посадку, а сама приобретала сувениры в зале внутренних авиалиний. 

Затем женщина подошла к стойке регистрации, где выяснилось, что у ручной клади перевес, в результате возник конфликт с представителем авиакомпании. Женщина вела себя вызывающе и материлась. В итоге нарушительницу отстранили от полета. Мать хотела отправить девочку одну, но она отказалась. В результате, женщина нанесла дочери не менее девяти ударов рукой по голове и один удар пакетом с сувенирной продукцией. Подросток обратился с открытой раной головы в медпункт, после чего вызвали полицейских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru