В «Солнечной долине» завершился Всемирный день снега

В «Солнечной долине» завершился Всемирный день снега

В минувшее воскресенье, 17 января, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» завершился Всемирный день снега. 

Всемирный день снега – ежегодное мероприятие, которое проходит под эгидой международной лыжной ассоциации (FIS) одновременно по всему миру. Цель мероприятия – продвижение активного образа жизни и приобщение детей к горнолыжному спорту. 

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» мероприятие прошло в формате семейной эстафеты, детских конкурсов, были разыграны призы от курорта и партнеров мероприятия. В мероприятии приняли участие семьи из Миасса, Златоуста, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени. 


– Потанцевали, поиграли в игры, выиграли сертификат и просто отлично провели время с Мироном, спасибо «Солнечной долине» за такие мероприятия семейного формата, – поделилась Ирина Лебедева отзывом на странице в инстаграмм. 

– Мы ехали на горнолыжку, думали просто покатаемся, поставим дочку на лыжи, а попали на детский праздник! Очень неожиданно и приятно. «Солнечную долину» посетили впервые, слышали от знакомых, что это место очень приятное для отдыха, но действительно, не ожидали, сколько здесь развлечений помимо горнолыжки. Поразили домики-шале – очень уютные и теплые, дочка влюбилась в собачек в хаски-центре, теперь придется ездить к вам чаще, – рассказала Ольга Сергеева, гостья из Екатеринбурга. 

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» много развлечений для всей семьи – две тюбинговых трассы, каток, детский клуб, детский центр, картинг, пейнтбол, лазертаг, прокат снегоходов. 

Всемирный день снега – не единственное мероприятие на горнолыжном курорте «Солнечная долина», которое проводится под эгидой FIS – 12 и 13 марта на курорте состоится этап Кубка мира FIS по фристайлу AUDI, на курорт съедутся лучшие фристалисты со всего мира. 

Ознакомиться со всем спектром развлечений курорта можно на сайте dolina.su

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru