Жителя Южноуральска наградили медалью «За спасение утопающих на водах»

Жителя Южноуральска наградили медалью «За спасение утопающих на водах»

В понедельник, 18 января, в администрации Южноуральского городского округа прошло еженедельное аппаратное совещание с поздравлениями присутствующих. 

Совещание началось с поздравительной части. Глава города Ярослав Куленко совместно с государственным инспектором по маломерным судам Анатолием Некрасовым вручили жителю Южноуральска Руслану Рожику медаль «За спасение утопающих на водах». Летом 2019 года мужчина спас тонущую женщину и ее одиннадцатилетнюю дочь. Инцидент произошёл на Катаевских карьерах в Увельском районе Челябинской области. За самоотверженные действия южноуралец был представлен к ведомственной награде МЧС. 

Также Ярослав Куленко вручил благодарственное письмо за активное участие и вклад в организацию Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации Ольге Кокоревой, заместителю главы по социальным вопросам

Сергей Клипа, заместитель главы по строительству и городскому хозяйству рассказал, что в сфере жилищно-коммунального хозяйства на прошедшей неделе серьезных происшествий не было, все порывы были устранены в кратчайшие сроки. МКП ЮГО «Уклад» на ежедневной основе занимается текущими работами города и содержанием ледового городка. 

Начальник МО МВД РФ «Южноуральский» Денис Амбурцев отметил, что на прошедшей неделе ситуация в городе была стабильна. Выявлено 10 преступлений, 3 из которых остаются не раскрытыми. Составлено 120 административных протоколов: 79 – по линии ГИБДД. 

В завершении заседания обсудили вопросы трудоустройства. Сейчас безработным является 400 человек. Вакансий 399. Напряженность на рынке труда – 1,95, что является ниже областного уровня. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru