В Челябинской области из-за пожара семья осталась без крыши над головой

В Челябинской области из-за пожара семья осталась без крыши над головой

В доме живали молодая женщина с двумя детьми, один из которых инвалид и ее родители.

В четверг, 14 января, в 12.19 Миньярским спасателям поступило сообщение о пожаре в доме № 6 по улице Сорокина. Прибывшие на место происшествие пожарные обнаружили, что горят дом и надворные постройки, имеется сильное задымление. Тушение пожара осложнялось тем, что на улице стоял 30 градусный мороз. С огнем боролись более пяти часов, дом спасти не удалось, он сгорел до тла, остались только стены. К счастью, все остались живы, но скорая помощь все таки понадобилась бабушке детей. Она надышалась дымом и получила обширный инфаркт. Женщина госпитализирована. 


—  Вчерашний день шел как обычно, ничего не предвещало беды. В 12.00 почувствовав запах гари, поняли, что горим, открыв дверь в сени, путь был отрезан, сени уже полыхали. Пять минут на эвакуацию детей из дома через окно, огонь уже охватил дверь и коридор, документы собирали, когда огонь вовсю полыхал в доме. Мама надышавшись дымом и на нервах получила обширный инфаркт, кому молиться ещё уже не знаю, чтобы осталась она жива. Надворные постройки отбили, дом выгорел до тла, погибли только три кошки и собака, — рассказывает Наталия Шалдина-Маркелова.

Сейчас семью приютили к себе родственники. Им необходима финансовая помощь. По словам Натальи, карта сгорела, остался только номинальный счёт ребенка. Каждый желающий может принять участие в денежном сборе.

Деньги можно перечислить на счет 40823810372000007461 на имя Наталии Николаевны М., назначение платежа  на содержание бенефициара. 

— Спасибо огромное всем неравнодушным и откликнувшимся на нашу беду людям, дай вам бог здоровья, — говорит Наталия.

По предварительным данным, причиной возгорание стало замыкание электропроводки.

Виктория Пильнова

Вилео и фото: группа «Подслушано | Миньяр» в социальной сети «Вконтакте» 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru