Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает на детскую горнолыжную трассу

Клуб-отель «Золотой пляж» приглашает на детскую горнолыжную трассу

Давно хотели поставить ребенка на горные лыжи, но опасаетесь крутых горнолыжных склонов? У вас есть отличная возможность! В клубе-отеле «Золотой пляж» работает детская горнолыжная трасса для самых маленьких. 

Трасса идеально подходит для ребят в возрасте от 3 до 12 лет. Занятия проводит опытный инструктор, прошедший специальную подготовку от Национальной лиги инструкторов. Заниматься можно индивидуально или в группах от 2 до 5 человек – это идеально для постановки техники катания. Главный плюс трассы – здесь катаются только начинающие детки, можно не опасаться других катающихся на большой скорости. В стоимость посещения горнолыжной трассы входит занятие с инструктором и прокат инвентаря. Стоимость занятия с инструктором от 900 рублей. Забронировать занятие можно по телефону: +7 (3513) 29-80-91. 

Кроме детской горнолыжной трассы в клубе-отеле «Золотой пляж» работает целый парк зимних развлечений! Здесь вы можете покататься на тюбингах, коньках, а после целого дня на свежем воздухе попариться в бане и приготовить вкусный шашлык на мангальной зоне.

Подробная информация о зимнем отдыхе в клубе-отеле «Золотой пляж» на сайте или в социальных сетях: вконтактеинстаграмм 

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru