Кто в Ашинском районе в среду останется без света

Отключение электроэнергии планируется с 9.00 до 17.00. 

Завтра, 9 декабря, вновь не повезёт жителям частного сектора поселка «Чапаевский» в Аше. На улицах: Матросова № 2-16, 1-17, Заречная № 1-3, 2А, 2Б, 2В, 13А, 9Б, 7, Октябрьская № 77-87, Московская № 14-22, 67-85, Горная № 1-3, Самарская № 50-68, 71-89 второй день подряд будет отключение электроэнергии.

Также завтра не будет света в посёлке Кропачево на улицах: Нефтяников № 1-9, Свердлова № 1-21, Рокутова № 1А, переулке Южный и в городе Миньяр на улицах Белокаменная и Козлова. 

А вот с 10.00 до 17.00 отключение электричества произойдёт в Аше в посёлке «Лесохимиков» на улицах: Краснодонцев, Чехова, Маяковского, Щербакова, Узкоколейная, Коммуны, Кр.партизан, 8го Марта, М. Горького, Леваневского, Котельникова, Дмитрова, Водопьянова, Иркутская, Хабаровская, Труда, Златоустовская, Северная.

Напомним, что сегодня из-за плановых работ без электричества сидят жители Аминовки и улицы Октября в Симе. 

Но по неизвестно причине жители «Кленовой горки» также остались без света. 

— Вопрос простой — поселок Чапаевский предупредили об отключении эл.энергии, а что с горкой? Улицы Колина, Уральская , Дзержинского и тд. почему нет никакого предупреждения? Звоню в Юрюзань, диспетчеру, говорят, что администрацию Аши предупредили, а почему до населения не доведено? Во многих домах стоят циркуляционные насосы на системах отопления и когда эти насосы не работают, а печка топится, может произойти все что угодно: от прорыва системы отопления до взрыва котла.  И все это не в самую теплую погоду! Кто будет отвечать за возникшую чс? Я очень хорошо понимаю необходимость проведения работ на эл.сетях. Всегда подобные работы проводились летом, какая необходимость проводить эти работы именно сейчас в морозы и почему об этом никто не предупреждает? — написал возмущенный пост в городской группе «Аша Вкурсе» местный житель Аркадий Трапезников.


Но как сообщили в пресс-центре администрации района, вся предоставляемая информация от ЮРЭС об отключения электроэнергии публикуется в группе и на сайте администрации. 

Виктория Пильнова 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu.


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru