Губернатор Алексей Текслер наградил многодетных матерей

Глава региона наградил женщин знаком отличия «Материнская слава»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в канун Дня матери наградил знаком отличия «Материнская слава» многодетных мам за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций, сообщает пресс-служба правительства.

«На ваших плечах лежит воспитание будущих поколений, вы храните семейные традиции и нравственные основы нашего общества. Любовь и забота матерей делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды, верить в себя, идти вперед. Пусть ваши дети и внуки тоже добиваются больших успехов, я уверен, так и будет. Мы гордимся вами!» – обратился к многодетным матерям Алексей Текслер.

Глава региона наградил знаком отличия «Материнская слава» III степени: Ирину Веденёву из Еманжелинска (шесть детей), Викторию Шумилову из Миасса (пять детей), Светлану Канавец из Златоуста (шесть детей), Веронику Коковину из Чебаркуля (пять детей) и Наталью Харченко из Катав-Ивановского района (пять детей).

Также губернатор вручил южноуральцам государственные, региональные награды и почетные звания. За вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленный при исполнении врачебного долга, шесть медработников отмечены благодарностями президента Владимира Путина. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru