Какая погода ожидает южноуральцев в выходные: прогноз на три дня

Синоптики рассказали о погоде.

27 ноября в регионе облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на отдельных участках дорог будет гололедица. Температура воздуха днем составит -4, -9, ночью похолодает от -10 до -20. Ветер восточный 2-7 м/с.

Днем и ночью в субботу будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Температура воздуха днем составит -6, -11, ночью похолодает от -12 до -22. Ветер неустойчивый 0-5  м/с.

Днем и ночью в воскресенье переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха днем составит -6, -11, ночью похолодает от -13 до -22. Ветер неустойчивый 0-5  м/с.

В Челябинске в пятницу облачно с прояснениями, выпадет снег. Температура воздуха -5, -7, а ночью -11, -13. Ветер восточный, юго-восточный 2-7 м/с. 

В субботу днем облачно, без осадков, а ночью облачно с прояснениями, небольшой снег. Температура воздуха -6, -8, ночью похолодает от -13 до -15. Ветер неустойчивый 0-5 м/с.

В воскресенье днем и ночью переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем -7, -9, ночью -15, -17. Ветер неустойчивый 0-5 м/с.

Подробный прогноз погоды на ближайшую неделю смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru