Жителей Миасса призывают рассчитаться с долгами

Во избежание принудительного взыскания долга за услуги отопления и ГВС компания «ЭнСер» предлагает населению погасить образовавшуюся задолженность в рассрочку. 


Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и у вас образовалась задолженность за услуги отопления и ГВС, но отсутствует возможность произвести оплату единовременно, вы можете заключить с компанией «ЭнСер» соглашение о рассрочке.   


Рассрочку по погашению задолженности возможно оформить на срок от 2 до 6 месяцев (в этом случае вам не понадобится справка о доходах семьи) и от 7 до 12 месяцев (необходимо предоставить справку о доходах семьи). 


Документы, необходимые для оформления рассрочки: 

  • свидетельство о праве собственности либо выписка из ЕГРН, договор найма 
  • копия паспорта с отметкой о регистрации 
  • справка о доходах семьи 
  • доверенность, выданная доверенному лицу собственником жилого помещения, оформленная в соответствии с законом (при наличии). 


Бланк заявления на рассрочку платежей можно скачать на сайте www.rm-enser.ru  во вкладке Физическим лицам или взять на информационном стенде в офисе компании «ЭнСер» ( ул. Романенко, д. 50, 3-й этаж, со стороны медучилища). 

Заполненный бланк заявления с приложенными копиями можно оставить в ящиках, расположенных в офисе компании по адресу: ул. Романенко, 50, 1-й этаж (через центральный вход) и 1-й и 3-й этаж (со стороны медучилища) или отправить по электронной почте energo@uenergo.ru с пометкой «РАССРОЧКА». 

 

Узнать о сумме долга можно на сайте. Подробности - по телефонам 29-77-39, 29-71-28, 29-74-00. 


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru