Миасс присоединился к акции «Снеговики – добряки»

Миасс присоединился к акции «Снеговики – добряки»

Сегодня состоялось совещание рабочей группы по вопросам участия Миасса в благотворительной акции «Снеговики — добряки».

Акция проходит под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области. Письма детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, собирают омбудсмен и благотворительные некоммерческие организации региона. На сегодняшний день к акции присоединились НКО из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Снежинска и Миасса. 500 писем Деду Морозу напишут дети из 14 благотворительных некоммерческих организаций области.

Из Миасса в акции участвуют подопечные НКО «Твоя надежда», которые пишут письма Деду Морозу. В своих посланиях они рассказывают о своей жизни и о своей мечте. На флешмобе, который пройдет в декабре, дети отдадут свои письма Снеговикам, а те в свою очередь передадут их тем, кто захочет подарить маленьким героям новогоднюю сказку. Вручение подарков состоится в канун Нового года и продолжится в январе 2021.

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» во главе с Олегом Сиротиным, президентом национального парка спорта и туризма «Тургояк», тоже принимает участие в акции.

— 2020 год — был не простым для всех нас. Поэтому особенно важно создать чудо для детей, воплотить их детские мечты и подарить кусочек новогоднего волшебства. Приглашаю всех принять участие в акции «Снеговики-добряки». Давайте вместе создадим для детей новогоднюю сказку, — отметил Олег Сиротин.

С подробностями участия в акции можно ознакомиться на сайте .



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru