В Южноуральске наградили футболистов, выигравших первенство России

В Южноуральске наградили футболистов, выигравших первенство России

Прошла церемония награждения победителей Всероссийских финальных соревнований 15-го сезона проекта «Мини-футбол в школу».

С 14 по 18 сентября в Подмосковье выявляли сильнейшие школьные команды юношей и девушек в четырёх возрастных категориях. За призовые места в финале боролись 64 команды из разных уголков России. Уральский Федеральный округ в целом и Челябинскую область в частности представляла футбольная команда «Мотор-ЮИК» — спортсмены ДЮСШ, учащиеся школы №4, воспитанники тренера-преподавателя высшей категории Андрея Латышева.

На мероприятии по вручению наград также присутствовали приглашенные гости: гендиректор ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко и первый зампред ЗСО Александр Лазарев. Они поздравили победителей и вручили каждому набор спортивной экипировки.

Глава Южноуральского городского округа Ярослав Куленко выразил признание тренеру команды Андрею Латышеву за его профессионализм и самоотдачу, а также поблагодарил «НОВАТЭК-Челябинск» в лице Вадима Ромасенко. Компания построила в Южноуральске три футбольные площадки.

После торжественной части футбольная команда «Мотор-ЮИК» пригласила присутствующих на тренировку, где парни лично пообщались с гостями и рассказали, что мечтают одержать победу на первенстве Чемпионата мира.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru