Шоу «ТАНЦЫ» перенесли на 2021 год

Из-за сложной эпидемиологической ситуации концертная часть танцевального шоу начнется после Нового года.

В эту субботу, 21 ноября в 20.00, на ТНТ прошел финальный отборочный концерт шоу «ТАНЦЫ», который определил составы команд наставников и стал последним выпуском проекта в 2020 году. Из-за непростой ситуации с коронавирусом создатели шоу и телеканал ТНТ приняли решение перенести масштабные и технически сложные съемки концертов шоу, а также его финал на 2021 год.

– В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Москве мы приняли решение приостановить съемки шоу. Здоровье людей, которые создают этот масштабный проект, и участников шоу стоит для нас на первом месте! Мы прекрасно понимаем разочарование миллионов поклонников шоу, но уверены, что они нас поймут. Мы планируем возобновить съемки в начале 2021 года и обязательно поставим красивую точку в Последнем сезоне проекта! Берегите себя!», – сказал Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер Comedy Club Production.


Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» приготовил для зрителей немало сюрпризов. Например, впервые в истории проекта в команды наставников – Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой – войдут по 8 участников. А это значит, что в следующем году зрителей ждет еще больше концертов, над которыми будут трудиться лучшие хореографы России и не только.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru