В Миассе появилась первая спикер-площадка

Компания «ЭнСер», входящая в En+ Group, совместно с Централизованной библиотечной системой города Миасса объявляют о запуске совместного проекта по созданию спикер-площадки «Энергия мысли».

Проект реализуется в рамках общей социальной политики компании En+ Group по развитию общественных пространств в городах присутствия бизнеса, основы которой были заложены основателем компании Олегом Дерипаской.

«Энергия мысли» — это длительная совместная работа компании «ЭнСер» и Централизованной библиотечной системы по определению концепции пространства и его возможностях. На площадке будут организованы различные мероприятия для молодежи, направленные на разностороннее развитие подростков и юношества, творческое развитие и профессиональное самоопределение, гражданское, правовое и патриотическое воспитание. Интерактивное пространство также может быть использовано жителями города и представителями бизнеса для проведения встреч, конференций, мастер-классов, семинаров, совещаний. Мероприятия могут проходить как в офлайн, так и онлайн формате.

Проект будет реализован на базе детской библиотеки № 22. В рамках проекта в библиотеке проведут капитальный ремонт и оборудуют площадку необходимой мебелью и оргтехникой. Финансирование проекта составит 420 тысяч рублей. 

— Образование, культурные и социальные инициативы – одни из приоритетных направлений социальной политики компании En+ Group, поэтому считаем, что эта интерактивная спикер-площадка, аналогов которой еще нет в городе, станет для Миасса одним из популярных мест для проведения различных социально значимых мероприятий, — отметил Михаил Ефимов, генеральный директор компании «ЭнСер».

.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram https://t.me/u24ruu



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru