Почему продажи электросамокатов так быстро растут?

С каждым днём трафик на улицах больших городов уплотняется, и передвижения на автомобилях становится сложнее и сложнее ввиду пробок и заторов, которые приобретают особо серьёзные масштабы в час пик. 

Поэтому многие стали рассматривать альтернативные варианты передвижения по городу, используя не автомобили, а электросамокаты. Рассмотрим основные плюсы данного автономного вида транспорта, рейтинги и продажи которого стремительно растут.

Удобство передвижения в городской среде

Современные электросамокаты универсальны – их можно использовать для передвижения как на прогулках в парке, так и по делам в городе. Для этого не обязательно выбирать участки с идеальным новым асфальтом – подойдёт среднестатистическое дорожное покрытие с небольшими дефектами. В этом плане самокаты с электрическим мотором не слишком уж требовательны и придирчивы. Поэтому с их помощью можно спокойно передвигаться по обычным тротуарам или обочинам дорог, не нарушая при этом правила дорожного движения. Езда на самокате с электрическим мотором – это быстрый и удобный способ добраться в любую точку города, не стоя в пробках. Однако этот вид транспорта лучше использовать для передвижения на небольшие или средние расстояния, а когда нужно преодолеть много километров, можно строить комбинированный маршрут с пересадками на общественный транспорт (электросамокаты компактны и легки).

Доступная цена и недорогое обслуживание

Популярность самокатов с электрическим приводом является также следствием их ценовой доступности. Убедиться в демократичных ценах на этот популярный вид транспорта можно, например, в интернет магазине 220.lv, где представлен огромный ассортимент моделей самокатов для прогулок и городской езды. Есть модели для детей и взрослых, рассчитанные на разный максимальный вес пользователя и имеющие различную мощность. Одним из факторов популярности самокатов с электрическим мотором стала также недорогая эксплуатация: чтобы устройство было готово к работе, достаточно просто подзарядить его, для чего не нужна специальная станция – достаточно обычной домашней электрической сети. Фирменные электросамокаты от ведущих мировых производителей характеризуются высоким качеством исполнения, они надёжны, удобны, безопасны и долговечны. При бережном использовании с соблюдением рекомендаций производителей такой транспорт способен служить долгие годы, в общей сложности преодолевая тысячи километров.

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru