Всесезонные шины для авто: когда такая экономия оправдана?

Вопрос покупки шин остро стоит перед каждым автомобилистом. Родная «резина», которая идёт в комплекте с новыми авто, рано или поздно изнашивается и требует замены. 

И здесь приходится выбирать не только производителя, но и тип шин по критерию сезонности. Кроме классических зимних и летних покрышек, существует ещё некий универсальный вариант – всесезонная резина. Рассмотрим условия, при которых её можно безопасно использовать на протяжении всего года.

Что такое универсальные шины для авто?

Автомобильная резина представлена на рынке в достаточно широком ассортименте, который предусматривает классификацию не только по маркам и брендам, но и по сезонности. Так, существуют покрышки специально для холодного времени года, шины для летнего сезона, а также компромиссный вариант, предназначенный для использования на протяжении всех 4-х сезонов. Универсальная резина выгоднее обычной сезонной, потому что можно обойтись покупкой всего одного комплекта вместо двух: зимней и летней. Однако такая экономия не должна конфликтовать с безопасностью – это главное для каждого автомобилиста. Поэтому следует отметить главные условия, при которых покупка универсальных шин оправдана: во-первых, это мягкая зима без снега или с минимальным количеством осадков, во-вторых, отсутствие больших перепадов температур между сезонами, в-третьих, хорошее качество дорог, которые не износят универсальные шины слишком быстро.

Где купить хорошую всесезонную резину?

Решив сделать выбор в пользу универсальных покрышек, следует найти место покупки с хорошими условиями по цене и ассортименту. Большой выбор фирменной резины известных мировых производителей предлагает интернет магазин kaup24.ee, который принимает дистанционные заказы от покупателей из любых городов страны и обеспечивает быструю доставку шин, вне зависимости от географии нахождения клиента. Здесь представлен богатый ассортимент покрышек высокого качества, купить которые можно по оптимальным доступным ценам. Можно пойти по традиционному пути и приобрести отдельно зимнюю и летнюю резину или отдать предпочтение всесезонным шинам, которые можно подобрать для конкретной модели и марки авто прямо на сайте магазина. При невозможности приобрести комплект шин с полной оплатой, можно воспользоваться удобными и выгодными программами рассрочки платежа или покупки покрышек в лизинг.

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru