Златоуст: Романтика квадрата ринга

В большом зале Центральной библиотеки Златоустовского городского округа состоялась презентация книги Василия Полякова «Романтика квадрата ринга». Поздравить автора с выходом книги пришли депутат Златоустовского Собрания депутатов, член политсовета Василий Мальцев, члены и сторонники Партии «Единая Россия», ветераны спорта и воспитанники спортшкол.

Василий Поляков - уроженец Златоуста, судья международной категории, отличник физической культуры и спорта, лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области 2011года.

Книга «Романтика квадрата ринга» рассказывает о развитии бокса в Златоусте с послевоенного периода и до наших дней. В ней собраны репортажи об успешных боксерских поединках, проведенных Златоустовцами в разные годы, статьи из местных газет о тренерах школы бокса и успешных спортсменах, а также более 700 фотографий спортсменов.

Была отмечена и значительная помощь со стороны Главы Златоустовского городского округа, секретаря политсовета Вячеслава Жилина и депутатов от Партии «Единая Россия» в поддержке и развитии школы бокса в Златоусте.

Ирина Буланова


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru