Усков предлагает подозреваемому в эксгибиционизме пройти полиграф

Блогер Ирина Гундарева рассказала, что златоустовский общественник Валерий Усков пристально следит за судьбой чиновника, обвинённого в эксгибиционизме. С его слов, подозреваемому предложили пройти обследование на полиграфе. Ранее чиновника коммунального хозяйства опознали по фотографии свидетели.

Свидетели  рассказали на видео, да:  именно этот дяденька преследовал их детей с расстегнутой ширинкой. Перед этим напуганные родители опубликовали в одном из сообществ Златоуста крик о помощи: их детей преследовал на улице Карла Маркса педофил, трижды стоял на пути, засунув руку в ширинку, (сейчас этой записи в сообществе уже нет).

-Так вот, на следующей неделе Иванов Д.В. будет опрошен следователями следственного отдела СУ СК РФ Златоуста по факту развратных действий в отношении малолетних, - пояснил Валерий Усков, - также известно, что ему будет предложено добровольно пройти исследование на полиграфе с целью выявления его причастности к данному эпизоду. Мы  со своей стороны, настоятельно рекомендуем Иванову Д.В. ни в коем случае не отказываться от прохождения данной процедуры. Если он честный и незаслуженно оклевётанный человек, как пытаются преподнести ситуацию либеральные  правозащитники  и его анонимные  почитатели,   то это фактически единственный способ снять с себя все обвинения. Тем более, что не виновному бояться нечего. А вот в случае отказа (а мы об этом обязательно узнаем) – это будет приговор в глазах всей общественности Златоуста.



Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru