Подборка интересных киноновинок, на которые стоит обратить внимание

Пока голливудские блокбастеры собирают миллиарды в прокате, в свет выходит качественное европейское кино, которое незаслуженно может оказаться незамеченным. Представляем вашему вниманию подборку фильмов от онлайн-кинотеатра ivi из Испании, России, Франции и Великобритании.

Лабиринты прошлого

Испанка Лаура, давно покинувшая родной городок ради жизни в Буэнос-Айросе, возвращается назад вместе с двумя детьми, чтобы отметить свадьбу родной сестры. В разгар торжества ей приходит сообщение о том, что ее дочь Ирен похитили. Неизвестный требует огромный выкуп и угрожает убить девочку, если Лаура пойдет в полицию. На помощь женщине приходит ее бывший бойфренд Пако, который собирается продать свой виноградник ради спасения Ирен. Но действительно ли Пако так бескорыстен или у него есть свои скрытые мотивы помогать Лауре? Ответ на этот вопрос вы узнаете, посмотрев фильм https://www.ivi.ru/watch/189030.

Трезвый водитель

Кристина - юная охотница за олигархами. Однажды она посыпается в шикарном номере дорогого отеля вместе с молодым человеком по имени Артем, который приехал в столицу из провинции для работы трезвым водителем. Совершенно не помня события прошлой ночи, девушка решает, что парень - миллионер, а Артем, очарованный юной красавицей, не спешит открывать ей правду. Чтобы впечатлить девушку, он продолжает изображать из себя богатого бизнесмена, пока однажды все не заходит слишком далеко... Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/190669/trailers доступен к просмотру.

Нежная рука закона

Ивонн - лейтенант французской полиции. Она всю жизнь гордилась покойным мужем, которого считала примером доблестного полицейского. На рассказах о героических поступках отца вырос и сын Ивонн. Но однажды женщина узнает, что все это было неправдой: ее муж был замешан в коррупции и подставил молодого парня Антуана, отправив в тюрьму по ложному обвинению. Ивонн чувствует себя виноватой, поэтому после освобождения Антуана пытается помочь ему адаптироваться в нормальном мире. Она еще не знает, насколько это будет непросто.

Честный человек

Марианна оставляет своего парня Абеля ради его лучшего друга Поля, от которого ждет ребенка. Абель решает не рушить счастье девушки и прекращает все связи и с ней, и со своим другом. Спустя много лет бывшие возлюбленные снова встречаются на похоронах Поля и между ними вспыхивают былые чувства. Но счастью пары пытается помешать сын Марианны, а также младшая сестра Поля, которая всю жизнь любила Абеля. Однако самого мужчину больше волнует другой вопрос: как на самом деле умер его бывший лучший друг?

Снегоуборщик

Нельсон Коксман получил государственную награду "Человек года" за честный труд на своей снегоуборочной машине. Но вскоре после радостного события он узнает, что его сын погибает от передозировки наркотиками. Жизнь Нельсона моментально рушится. Единственное, что теперь волнует мужчину - это месть тем, кто причастен к гибели сына. Он начинает карать участников картеля, продававших героин. Те, не понимая откуда исходит угроза, подозревают в этом конкурентов и развязывают настоящую войну.

Материал подготовлен с помощью онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru