Автозавод «Урал» в Миассе посетил заокеанский гость

На автозаводе с ознакомительным визитом побывал посол Мексиканских Соединенных Штатов в РФ г-н Рубен Альберто Бельтран Герреро. Цель визита – обсуждение перспектив дальнейшего сотрудничества, начатого 20 лет назад.

Поставки уральских вездеходов в Мексику начались в 1994 году. В этой латиноамериканской стране миасские автомобили регулярно участвуют в спасательных операциях. К примеру, «Уралы» участвовали в ликвидации последствий тропического шторма «Стэн» и урагана «Вильма» 2005 года, тропических штормов «Ингрид» и «Мануэль» обрушившихся на Мексику в 2013-м. С помощью уральских грузовиков, обладающих повышенной проходимостью, спасатели с легкостью перевозили пострадавших через водные преграды, эвакуировали транспорт.

В ходе визита на завод посол Мексики побывал на производственных площадках «Урала», ознакомился с серийно выпускаемой и перспективной продукцией. Гендиректор предприятия Виктор Кадылкин рассказал гостю о процессе сборки автомобилей, о постоянном обновлении продуктовой линейки.

«Я очень рад, что мне удалось лично познакомиться с автомобильным заводом «Урал», - заявил г-н Рубен Альберто Бельтран Герреро. - Мы намерены развивать наши отношения и дальше, поскольку в продукции автозавода заинтересован ряд мексиканских компаний. Автозавод «Урал» производит мощные грузовики, и это серьезная основа для продолжения нашего сотрудничества».


U24.Ru - новости Миасса


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru