Главу Каслей Сергея Фадеева депутаты отстранили от должности

Главу Каслей Сергея Фадеева депутаты отстранили от должности

Сегодня, 28 марта, народные избранники Каслей высказались за отстранение Сергея Фадеева от должности главы. За это решение проголосовали 10 из 12 присутствующих депутатов, двое воздержались.

Как рассказали U24.ru в Совете депутатов Каслинского городского поселения, глава на заседание не явился, хотя, по их словам, приглашение ему передавали. Ранее Сергей Борисович рассказал нашему сайту, что он не получал уведомления от местных парламентариев о заседании, на котором предполагалось рассмотреть вопрос об его отрешении от должности. Сам он сейчас находится в отпуске.

Напомним, поводом для отзыва главы  стали два «неуда», которые Сергей Фадеев получил за двухлетнюю работу на посту главы Каслей. В администрацию города и в Совет депутатов регулярно приходили жалобы на работу градоначальник. 

U24.ru -новости Касли


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  21:29, 30 марта 2014
  репортаж с места событий
Дорогая передача! В пятницу, 28-го марта, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться,Уколоться и забыться, Вся безумная больница У экрана собралась. Говорил, ломая руки,Краснобай и баламут Про бессилье делапутов Перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, Все извилины заплел, И канатчиковы власти Колют ему 22-й укол. Стал худым, как глист в скафандре, Нырнул в прорубь во пруду, «Это все придумал Грачик,В две тринадцатом году!»
Мы про козни делапутов Сочинили ноту ТАСС -Тут примчались санитары,
Зафиксировали нас. Уважаемый редактор! Может, лучше - про озёрский реактор?
Про любимый челябинский «Трактор»? Ведь нельзя же - год подряд То отставками пугают,
То на видео снимают Как уведомление вручают! А это мне единоросы - мстят!!!
  21:43, 7 апреля 2014
  Главный санитар
Красиво наплел по Высотскому! Из 6 палаты что ли? Так это все тогда правильно. Там тебе и место и Озёрский реактор не поможет!!!!!
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru