Горе-мамашу из Троицка, избивавшую сына, упекут за решетку на пять лет

К пяти годам лишения свободы  Троицкий городской суд приговорил местную жительницу. Она избивала своего маленького сына Николая, причинив тяжкий вред его здоровью. Правда, в места не столь отдаленные 32-летняя мамаша отправится только в 2027 году,  когда ее младший ребенок достигнет 14-летнего возраста.

В ходе судебного разбирательства установлено, что подсудимая  воспитывала сына ремнем  и кулаком. От ударов у малыша  образовывались кровоподтеки  на лице и теле. Сколько  боли  и  страданий пришлось пережить пятилетнему мальчику?

Более того, мать-истязательница пытала ребенка. В июне  прошлого года в «воспитательных» целях она поставила малыша в ванну и облила его кипятком. Когда через несколько дней в крайне тяжелом состоянии Николай попал в больницу, врачи были шокированы увиденным: на нем не было живого места. Почти месяц мальчик провел в реанимации.

По словам заместителя прокурора города Дмитрия Виноградова, прокуратура и суд ни на минуту не усомнились  в том, что мать своими действиями  причиняла ребенку психические, физические и нравственные страдания. Как посчитали суд и следствие, она не заботилась о содержании  и воспитании ребенка, не ухаживала за ним, плохо кормила, не лечила.

Мать-истязательницу признали виновной по трем статьям  УК РФ - в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка, истязании с применением пытки и причинении тяжкого вреда здоровью.


U24.ru - новости Троицка


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru