Кросс-триатлон «Тургояк»-2019: первые участники заявили о себе

Кросс-триатлон «Тургояк»-2019: первые участники заявили о себе

Первые семь участников зарегистрировались на сайте кросс-триатлона Тургояк. Из них одна девушка и один желающий попробовать свои силы на короткой дистанции.

Напомним, что в этом году кросс-триатлон пройдет на озере Тургояк с 16 по 18 августа. Проводится он в третий раз, и за этот короткий период соревнования приобрели статус этапа Кубка России, прошлым летом у спортсменов появилась возможность пройти дистанцию эстафетой, а в наступившем году у любителей и юниоров будет право выбрать сокращенную дистанцию: плыть полкилометра, проехать на велосипеде 10 км и пробежать 3 км.

Количество участников триатлона ограничено: не более 300 человек. Так что предусмотрительно поступают те спортсмены, кто регистрируется для участия в соревнованиях заблаговременно. Тем более что это и существенно дешевле (стартовый взнос растет по мере сокращения времени до старта). А старт состоится 17 августа 2019 года в 11.00. 

Подробную информацию, контакты организаторов, размеры стартовых взносов – все это можно найти на сайте кросс-триатлона Тургояк.

Фото: Владимир Максимов

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru