Карета для златоустовской Золушки

Карета для златоустовской Золушки

После смерти супруги златоустовец Евгений Волков остался один с грудным ребёнком на руках. О проблемах своей семьи он рассказал на приёме по личным вопросам у главы округа. 

«Сейчас мне по возможности помогает старшая сестра моей жены, Елена, — делится Евгений Волков. — По выходным моя мама приходит посидеть с Аленкой, в будние дни бабушка наша работает. Но всё равно трудно справляться одному».

Одна из златоустовских компаний решила оказать поддержку молодому отцу. «Детский райончик» поинтересовался, что необходимо малышке в первую очередь. По просьбе Евгения привезли коляску. Современная карета пришлась по вкусу и Алёнке, и её отцу. Но в планах у этой маленькой семьи — ремонт частного дома.

«Мне не нужно чужих денег, — убеждает вдовец. — Я сам всё умею, мне просто нужны стройматериалы, чтобы залатать крышу нашего старенького дома. Мне пришлось оставить работу на некоторое время, чтобы заниматься воспитанием дочки, заработка нет никакого, квартиру я снимаю. Поэтому и обратился за помощью в администрацию. Местное лесничество обещало мне дать право на вырубку нескольких деревьев. Надеюсь, это всё удастся решить до начала строительного сезона».

Помочь семье Волковых, где без матери растёт Алёнка, наверняка захотят не только официальные лица или неравнодушные предприниматели. Свою помощь можно предложить лично Евгению Волкову по телефону 8-963-087-34-86.


Фото: Злат ТВ

U24.ru - Новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru