Миасский флаг побывал на Паралимпийских играх

Миасский флаг побывал на Паралимпийских играх

Председатель Миасского городского общества инвалидов, депутат городского собрания Андрей Котов в составе делегации Челябинской области в качестве болельщика посетил Паралимпийские игры в Сочи.

Делегация, в состав которой посчастливилось попасть Андрею Котову, посетила практически все соревнования, которые были в расписании, включая церемонии открытия и закрытия игр.

"Сложно сказать, какие из соревнований произвели наибольшее впечатление, - рассказывает миасский болельщик. - Интересно и удивительно было все - и биатлон, и лыжи. И все же выделю отдельно полуфинальный матч по слэдж-хоккею между Россией и США. Это потрясающее зрелище. Я просто горло сорвал!"

Нужно отметить, что российский флаг с надписью "МИАСС" можно было увидеть в прямой трансляции этого матча. В конце третьего тайма он появлялся в кадре крупным планом. Сегодня флаг был представлен на аппаратном совещании в администрации города. 

Особо Андрей Котов отметил доступную среду для инвалидов, которая в Сочи реализована практически идеально. 

"Любой инвалид-колясочник может перемещаться между спортивными объектами  без сопровождающего, волонтеры понимают инвалидов не то что с полуслова, а с полувзгляда", - делится впечатлениями Андрей Николаевич. 

По его мнению, большую помощь людям с ограниченными возможностями оказывают современные технические средства. Особо он отметил автобусы с выдвижными пандусами, которые курсировали между спортивными объектами на протяжении всех соревнований.

"Я безумно счастлив, что побывал в Сочи, впечатления просто нереальные. Это невозможно передать словами. Наши паралимпийцы творили что-то невообразимое", - сказал в заключении беседы с корреспондентом U24.ru Андрей Николаевич. 

По его горящему взгляду очень заметно, что позитивные эмоции до сих пор переполняют его.

Иван Седов

U24.Ru - новости Миасса


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 2

  9:52, 25 марта 2014
  хаха
флаг не миасский а российский
  10:27, 25 марта 2014
  Ёлка
А по-моему флаг самый миасский )
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru