Автозавод "Урал" подводит итоги оздоровительного сезона

За минувший летний сезон 2013 года в детском оздоровительном лагере на базе санатория-профилактория автомобильного завода "Урал" "Группы ГАЗ" отдохнуло около 400 детей автозаводчан. Кроме того, сотрудники предприятия отдохнули и оздоровились на базах отдыха на озёрах Тургояк и Еланчик, а также в заводском санатории-профилактории. Работа оздоровительного лагеря автозавода "Урал" для детей автозаводчан и жителей Миасса этим летом была организована в три смены продолжительностью 21 день. Для детей было организовано четырёхразовое питание, высококвалифицированное медицинское обслуживание, спортивная и развлекательная программы, включающие военно-патриотические игры и противопожарные учения. Сотрудники предприятия оплачивали только 15% от стоимости путевки.

В течение летнего и осеннего периода на базах отдыха на местных озёрах Тургояк и Еланчик отдохнули более трёх тысяч автозаводчан. Этот вид отдыха пользуется большой популярностью у работников предприятия, выезжающих на природу семьями. На базах отдыха предусмотрены комфортные места для купания, дачные домики и летние кухни. Кроме того, для работников автозавода "Урал" (является членом Союза машиностроителей России) с августа 2013 года организованы три заезда в санаторий-профилакторий продолжительностью по 14 дней: за этот период в санатории оздоровится около 450 сотрудников предприятия.

Забота о здоровье автозаводцев - одно из приоритетных направлений социальной деятельности предприятия. Организация летнего отдыха - одна из двух десятков социальных программ, действующих на автомобильном заводе "Урал".

 Отдел массовых коммуникаций автозавода "Урал"


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru