Наргиз Закирова шокировала южноуральских зрителей

Наргиз Закирова шокировала южноуральских зрителей

В Челябинске состоялось долгожданное шоу эпатажной певицы из Нью-Йорка Наргиз Закировой. Финалистка второго сезона популярного телевизионного проекта "Голос" покорила южноуральцев своим невероятным голосом, пластикой и искренностью. 

43-летняя певица узбекского происхождения приехала в Челябинск впервые. Наргиз со своей командой прибыла в столицу Южного Урала из Магнитогорска, в котором представила концертную программу 17 марта. Пятичасовая дорога внесла свои коррективы, артисты немного заплутали, но приключения и острые ощущения диве по нраву. Певицу покорила природа Южного Урала, ее разнообразие и богатство.

Билеты на концерт были проданы задолго до заветной даты. Организаторы начали распространять входные билеты, ставили стулья в проходы компактного зала Дворца культуры железнодорожников. Зрители были готовы стоять два часа, лишь бы увидеть своего кумира и насладится ее уникальным голосом. 

А он оказался намного мощнее и красивее, чем с экрана телевизора. Голос заполнял все пространство зала. Наргиз спокойно брала невероятной высоты ноты и получала удовольствие от каждой песни.

Челябинцы всех возрастов с замиранием сердца ждали "королеву шоу "Голос" - именно так было написано на афишах Наргиз. И она вела себя на сцене по-королевски: надменный взгляд, величественная осанка, эпатажный наряд.

Наргиз, подчиняя, заставляла опуститься на колени своих музыкантов, которые исполняли сольные партии в тяжелых роковых композициях. Из них и состояла большая часть программы. Казалось, что дети и пожилые люди ошарашены: они не ожидали такого жесткого характера музыки. К середине программы единицы покинули зал и пропустили самое важное.  Наргиз будто раскрывалась с каждой композицией, символично сбрасывая с себя на каждой песне один элемент гардероба за другим, становилась все ближе и ближе к зрителям. 

Импровизированный стриптиз поддерживали и музыканты. 

Наргиз поразила зрителей своей раскованностью, не присущей восточной женщине. Но движения ее завораживали, она будто околдовала зрителя своей пластикой. 

В перерывах между номерами артистка общалась с поклонниками и рассказывала о себе. Зрители были удивлены, что Наргиз в Нью-Йорке ждут трое детей и шестой по счету муж - музыкант сицилийского происхождения Филипп Бальцано (на снимке). 

Певица представила свою первую любовь - близкого друга Алишера. Она рассказала о трогательной истории влюбленных, которых жизнь разбросала по разным странам: Наргиз живет более 20 лет в Нью-Йорке, а известный дизайнер и модельер - в Москве. 

Клиентами Алишера являются Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Маша Распутина, Филипп Киркоров, Жасмин, София Ротару, Анита Цой, Земфира, Наташа Королева, Ирина Салтыкова, Анастасия Стоцкая и многие другие. Все образы Наргиз на проекте создал тоже он.

Влюбленные не могли найти друг друга на протяжении 23 лет, но благодаря социальной сети встретились и стали сотрудничать. Оказалось, что талантливый мужчина пишет популярную музыку, одну из его песен пара исполнила дуэтом на челябинской сцене (на снимке).

Наргиз рассказала, что Алишер познакомил ее с Аллой Пугачевой, давней поклонницей творчества которой является рок-певица. Она часто исполняет хиты из репертуара примадонны в Америке. Алла Борисовна поддерживала артистку на проекте "Голос" и благословила на исполнение своих песен. 

Кроме того, Наргиз познакомилась с Максом Фадеевым. Встретиться с ним она мечтала более 20 лет. Известный продюсер написал для нее песню.

Наргиз поблагодарила поклонников за их поддержку на проекте и всех, кто помог ей стать финалисткой. К всеобщему удивлению, певица ни слова не сказала о Леониде Агутине, который был ее наставником и помогал на протяжении всего конкурса, верил в нее и шел на ее рисковые авантюры в выборе песен.

Наргиз исполнила известные хиты из репертуара Аллы Пугачевой, Максима Фадеева, Nirvana, Metallica, Scorpions и композиции из своего нового англоязычного альбома "Alone", который недавно вышел в свет. 

Во время последней песни артистка вышла в зрительный зал, обняла каждого желающего. В общении со зрителями она была проста, искренне радовалась цветам и подаркам. Певица поблагодарила организаторов, работников Дворца культуры и представила свою команду. В завершении концерта, она попросила весь зал сфотографироваться вместе с музыкантами.

Певица Наргиз Закирова родилась в Ташкенте. В первый раз вышла на сцену в четыре года. Через три года  начала озвучивать мультфильмы, в 14 лет получила приз зрительских симпатий на Юрмале-86. В 25 лет переехала в Америку, где пела в клубах, ресторанах и выступала с группами. 

Наргиз родом из известной музыкальной династии. Ее дед – известный оперный певец, народный артист Узбекской ССР Карим Закиров (1912—1977). Мама Наргиз Закировой — певица Луиза Закирова. Брат мамы — знаменитый Фаррух Закиров, певец, художественный руководитель узбекского ансамбля «Ялла». Ее отец - Пулат Мордухаев был ударником в коллективе, которым руководил ее дядя  Булат Закиров. Другой дядя — Джамшид Каримович Закиров (1949—2012), советский и узбекский актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист Узбекистана. 


Регина Досмухамбетова 

U24.ru - новости Челябинска




Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Комментарии 13

  21:30, 20 марта 2014
  Гретта
Спасибо!!!!никто ничего не написал,кроме вас а шоу было потрясающее
  1:33, 21 марта 2014
  Уже прошел??? Блин я не знал
Хочу на ее концерт такой разврат там я смотрю!! Какая она крутая! Давно Россия нуждадась в такой раскрепощенной звезде!
  9:57, 21 марта 2014
  Вадим
Классная тетка. Действительно, у нас на эстраде такого не хватало. Надеюсь, задержится тут на неопределенный срок
  12:22, 21 марта 2014
  Лера
СПАСИБО за хорошую статью!!! очень объективно! А тот, кто ушел, -глупые! Концерт был просто космический! такого шоу Челябинск не видел! Я приехала специально ради него!!! Наргиз великолепна! только этот Алишер какой-то не очень певец..Но даже его странные песни не испортили этот вечер! Наргизовцы, мы сила!
  12:42, 21 марта 2014
  Лера
И вообще тем кто на форумах пишет что голоая, фу, плохо, разврат". Она отлично выглидит для своих лет и после родов! я восхищяюсь ей и все наргизовцы! и эта прическа, татушки все делает ее образ гармоничным и красивым, даже естественным! вы просто завидуете что она такое вытворяет будучи мамой и женой!
  17:41, 21 марта 2014
  Елена
Очень интересно описан концерт. Да, она шокирует, но хочется на нее смотреть больше и слушать чаще!
  18:11, 21 марта 2014
  Алена
Она действительно крутая)))правда первые песни приходилось прислушиваться к ее голосу- музыка была слишком громкая!не понравилось только то,что сидя!!!Был такой драйв,который невозможно было выплеснуть из-за скованности в кресле!а так хотелось плясать!!! в общем, не пожалела))
  18:01, 25 марта 2014
  Ирка
ВАУ!!!!!!!!!!!! Особенно тыкание пальцем интимных мест впечатлило! А на сайте в VK вообще есть фото с показом оного места!! Все туда!!!
  22:22, 26 марта 2014
  Стас
Были на этом концерте. Не понравилось!!! Там спеть песни Пугачевой ....Я про ее образ вообще помолчу. Пусть поет и раскручивает свои песни и Алишера!
  8:47, 27 марта 2014
  Солнце
Настолько не уважать зрителей! Зрелище низкого пошиба.
 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru