Стали известны подробности нападения на челябинских полицейских

Когда челябинские полицейские пытались задержать вора, на них напала целая банда

Как мы сообщали, 17 марта в Калининском районе Челябинска двумя полицейскими был задержан 35-летний житель города Самара. Сотрудник уголовного розыска и участковый хотели его проверить на причастность к совершению кражи из автомобиля.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба Следственного управления области, при задержании мужчина ударил одного правоохранителя в грудь и брызнул в него из газового баллончика. 

Полицейский из уголовного розыска остался с задержанным. А участковый пошел за владельцами автомобиля, чтобы они опознали подозреваемого. В это время подъехала машина, из которой вышли несколько парней. Они попытались забрать подозреваемого с собой. 

Один из них ударил полицейского по голове и лицу. Когда тот упал, задержанный самарец присоединился к драке и стал избивать правоохранителя. В это время вернулся участковый. Подозреваемого задержали, а нападавшие на автомобиле скрылись.

Против  жителя Самары возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В суд направлено ходатайство о заключении его под стражу.


U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru