Ашинцы зарядились гормонами радости от глотка «Швэпссс»

Ашинцы зарядились гормонами радости от глотка «Швэпссс»

Вчера на сцене Дворца культуры Аши прошел долгожданный концерт группы «Швэпссс». Программа «Весенний прилив эндорфинов через призму музыки» по-своему открыла и зажгла весну в сердцах зрителей.

Выйдя на сцену, солистка группы Айгуль Насибуллина сразу предупредила: «Меньше разговоров, больше музыки». Номера звучали со сцены один за другим, в режиме нон-стоп. Музыканты исполняли кавер-версии на известные всем песни из репертуара Deep Purple, James Brown, Roy Orbison, Lady Gaga и многих других мировых звезд рок- и поп-музыки.

Концерт сопровождался лазерными спецэффектами и дымовыми пушками, что придавало еще большую атмосферу настоящего рок-концерта. 

В зрительном зале присутствовали и воспитанники Айгуль, солисты детской вокальной студии «Шанс» и группа «Стильные люди». Ребята поддерживали музыкантов, зажигая и всех остальных зрителей на танцы.

В середине концерта на сцену вышли ведущие программы, Олег и Евгений. Они разбавили вечер общением со зрителями, шутками и исполнением собственной песни. Они же раскрыли секрет зрителям, с чем связано такое необычное время начала концерта. Оказалось, что вчера свой день рождения праздновал звукорежиссер концерта Анатолий Имамутдинов. Ему исполнилось 26 лет. Именно в 26 минут восьмого музыканты вышли на сцену. Анатолия поздравил весь зал, а группа «Швэпссс» с ведущими программы посвятили ему музыкальный номер.

К завершению концерта половина зрительного зала встала перед сценой и танцевала под исполнение рок-н-ролльных композиций музыкантов.


Почитатели группы «Швэпссс» долго не отпускали музыкантов со сцены, программа продлилась более двух часов. Музыка в этот вечер действительно подарила зрителям огромную массу эндорфинов – гормонов радости и счастья, которые должны сохраниться до следующего концерта «Швэпссс».

«Мне очень понравился концерт! Просто супер!Сегодняшнее их выступление превзошло все ожидания! Так держать!», - делится впечатлениями зритель Константин.

«Когда-то подобные эмоции нам дарили музыканты группы «Суп-фо». Но, к сожалению, последнее время мы не видим их на сцене. Сегодня мы получили огромную радость от концерта. Натанцевались и напелись от души!», - восклицает почитательница группы Алена.


«Очень понравился концерт, ребята молодцы – таланты! Позитивно, эффектно, хорошая подборка композиций. Живое, хорошее пение лично мне всегда доставляет массу положительных эмоций. Я подпевала, открывая рот, и пальцами набивала ритм.... Не заметила, как пролетело почти два часа. Молодцы!», - добавляет Юлия.

«Швэпссс - это была просто феерия эмоций! Заряд радости на долгие дни вперед обеспечен! И это благодаря вам! Молодцы! Бесконечные слова благодарности за наишикарнейший вечер! – восклицает Алена.

В зрительном зале присутствовала и начальник управления культуры, спорта и молодежи Ашинского городского поселения Дарья Спиридонова. Она тоже поделилась с нами своими впечатлениями: 

«Концерт, который ждали многие жители нашего города, состоялся! Немножечко грустно осознавать, что праздник закончился, но сколько эмоций переполняют и льются через край! Спасибо! Огромное спасибо хочется сказать ребятам, которые подарили всем нам это волшебный праздник! Всем организаторам этого замечательного, в хорошем смысле слова, сумасшедшего концерта! На месте усидеть, просто не удалось, танцевать хотелось с первых минут начала концерта. «Весенний прилив эндорфина через призму музыки…» как и обещали ребята, он перелился через край!».

Музыканты: Александр Алексеев – соло-гитара, Альберт Гиндуллин – гитара, Рустем Ахметдинов - бас-гитара, Алексей Кириллов – клавишные, Никита Беляев – ударные.


Елена Есина,

U24.ru - новости Аши


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru