В Челябинске начнется второй этап опрессовок

В Челябинске начнется второй этап опрессовок

Горячую воду отключат в 1249 домах. Также под опрессовку попадут 67 детсадов, 68 учебных заведений и 21 больница. 

Второй этап опрессовки будет длиться с 5 по 19 июня. В некоторых домах горячую воду могут включить раньше срока. 

Список домов, которые попадут под второй этап отключений:

Калининский район:

3-я Арзамасская, 28, 30

5-го Декабря, 27, 27а, 32

Абразивная, 46, 48, 50

Артиллерийская, 21, 23, 64, 66, 66а, 68

Бр. Кашириных, 32, 54

Г. Танкограда, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а

Герцена, 5

Горького, 64, 64а, 66, 66а, 81

Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32, 34

Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 60б, 62а

Косарева, 50, 50а/1, 50а/2, 52, 52б

Кудрявцева, 63

Культуры, 55, 55а, 59

Кыштымская, 28

пер. Оранжерейный, 3

Попова, 34

Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а, 63

пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138

Свердловский пр-т, 28, 28а, 31, 33а, 35, 35а, 39, 41, 41а, 41б

Стартовая, 13, 15

Сухумский пер., 3

Турбинная, 49, 55

Курчатовский район:

Ворошилова, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 9б, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33б, 35а, 35б, 37

Вострецова, 3, 7, 22

Жуковского, 11

Каслинская, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40

Комсомольский проспект, 3, 3а, 3б, 3в, 18, 18а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 30в, 30г, 30д, 32, 32а, 32б, 32д, 33, 33а, 33б, 33в, 33г, 33д, 34а, 35, 36, 36в, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 39а, 39б, 40, 40а, 41, 41а, 41б, 41г, 42, 42б, 43, 43б, 43в, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62 , 62а, 62б, 62в, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 70 

Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22

Красного Урала, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22

Куйбышева, 7, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75

Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а,10

М. Расковой, 3, 6, 17, 42

Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48

Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 16,18, 18а, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70

Пер. Островского, 6, 7, 9а, 10, 10а, 12, 13

Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18

Пр. Победы, 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а, 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334б, 334в, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346

Речная, 1а

Свердловский пр-т, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24б, 26, 26а

Северо-Крымская, 68

Серафимовича, 3

Солнечная, 17, 19,21

Тепличная, 1, 3, 5

Чайковского, 1, 2, 4, 6, 7, 7б,  8, 9, 9а , 10, 12, 14, 15, 16

Ленинский район:

Василевского, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Гагарина, 24, 24а, 26, 27, 28, 30, 31, 32а, 32б, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43а, 43б, 44, 45, 46,46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 50в, 52, 53, 55, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д, 60а, 60г, 62, 62а, 64, 66

Гончаренко, 59, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79,  80

Дзержинского, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 95, 95а ,96, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 102, 103, 103а, 105

Ереванская, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46,47, 48, 49, 51,52, 54

Лескова, 4

Лизы Чайкиной, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20

Машиностроителей, 33, 35, 37

Новороссийская, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42, 52, 54, 54а, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 61, 61а, 61б ,65, 65а, 65б, 66, 67а, 68, 69а, 71, 73, 74, 75, 77, 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 122, 128, 130а

Прохладная, 1, 3, 5

Стахановцев,108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120а, 120, 122

Суркова,  37, 39, 41, 43, 45

Всего: 236 ж/д

Частный сектор: тк.55-144 ж/д, тк.62а-96 ж/д, ТК.64-82 ж/д, тк.68-4 ж/д

Частный сектор (Грозненская): т.4а-10 ж/д, т.5-115 ж/д, т.2-35ж/д, т.3-123 ж/д

Детские сады: №154, 210,233,238,239,257,567,268,288,295,296,320,434

Школы: №55,60,65,113,130,143. ЦППРК (Барбюса, 65А)

Школа-интернат №1 Новороссийская, 130

Санаторий «Звездочка» Дзержинского, 19

Детский дом №8 «Акварель» Василевского, 27

ПУ №10  Масленникова, 21

ПУ №61 Гагарина, 56

Лечебные учреждения: Детская поликлиника №6 Новороссийская, 65

Медицинский центр «Вся Медицина» Новороссийская, 85

ДК «ЧТПЗ» Новороссийская, 83

Военкомат  Грозненская, 56

Тракторозаводский район:

3-я Арзамасская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33

Артиллерийская, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63б, 65, 65а, 65б, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114б, 116, 116б

Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 46,  50, 50а, 50б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 123, 123а, 125

Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 49, 51, 51б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63б, 65а, 65б, 67, 67а, 67б, 67в

Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 32, 39, 39а, 40, 40а, 40б, 41, 41а, 42, 43

Г. Танкограда, 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94

Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 43

Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 72

Крылова, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19

Культуры, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 98, 98а, 100, 106

Кудрявцева,30, 32, 32а, 34, 36, 38, 75, 81, 81а, 81б, 83, 83а

Лермонтова, 4, 10, 28

Либединского, 45, 47, 47а, 51, 53

Мечникова, 60

Пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10

Подольская, 38, 40

Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22

Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Южноуральская, 19, 21

Центральный район:

Больничная, 12

Витебская, 1а, 1б, 2, 2б

Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а

Воровского, 26, 26а, 30а

Елькина, 45

К. Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а

Карла Маркса, 111, 131

Кирова, 86, 110, 163, 167

К.Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70б

Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а, 139б, 145, 147, 151

Красная, 40а, 42, 48

Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34

Лесопарковая, 3

Пр. Ленина, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 68а, 68б, 71, 71а, 73, 74, 74б, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82а, 82б, 83а

Площадь Ярославского, 1

Свердловский пр-т, 46, 48, 50, 52, 54, 58 (1), 58(2), 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88

С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79, 79а

Труда, 153, 158,  161, 162, 163, 165, 168, 173, 175, 177

Цвиллинга, 28, 34, 36

Энгельса, 23, 26, 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43б, 44, 44в, 45, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 66, 69, 69а, 69б, 71, 73, 75, 75а, 81, 83

Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а, 11в, 12б, 13, 13а, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18б

Южная, 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 7, 9, 9а

Дома, обслуживаемые местными котельными:

Мельничный тупик, 16

Рабоче-крестьянская, 18а, 26а, 30а

2-я Ирбицкая, 1, 1а

2-я Шагольская, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а

Шагольская 1 кв, 2а, 2б, 3, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12

Пос. Челябэнерго, 2, 2а, 39, 41, 41а

Шагольская, 2, 2а, 39, 41, 41

Контейнерная, 2, 4, 4а, 6, 8, 12

Бр. Кашириных, 66, 68, 68а, 72, 72а, 74, 76, 78а

Двинская, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

Чайковского, 54б, 56а, 58

250 лет Челябинску, 63, 67, 71,73,75,75а,77,79

Академика Королева, 1,4, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 14, 17,19, 20, 21, 23, 26, 27, 27а, 31, 31а, 35, 35а, 37, 38, 39а, 39б, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52

Академика Макеева, 7, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29

Академика Сахарова, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34

Братьев Кашириных, 151, 152, 153, 154, 154а, 156, 156а, 157, 158, 159, 160, 161,162, 163, 164, 164а, 166

Университетская набережная, 76, 80, 82, 88, 92

Пер. Дачный, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 14б, 18а

Фестивальная, 2, 4, 8, 10

Захаренко, 2, 2а, 2б, 6, 6а, 6б

Солнечная, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6г, 8, 10, 10а, 10б, 10г, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 18, 18а, 18б, 18в, 20, 20а, 22, 22а, 22б

Геологов, 7а

Горная,  2б, 3а

Громова, 5, 5а, 7, 9, 11, 15

Ключевая, 7, 10, 12, 14

Плановая, 1,3

Пугачева,59,61

Челябинская, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 24, 24а

8 Марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16

Кирова, 6

Клубная, 1, 4, 6

Комсомольская, 2, 14, 20

Лермонтова, 3, 5, 7, 15, 22, 24

Новая, 7

Октябрьская, 2, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

П. Морозова, 23 

Советская, 13, 15, 15а, 17, 19, 26, 28, 31, 33а

Станционная, 10, 16, 16а, 18, 20, 22

Суворова, 6, 8

Челябинская,  4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а

Чехова, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru