14 сентября состоится Всемирная уборка "Сделаем!"

В этом году жители области вновь выйдут, чтобы очистить свой дом! Всемирная акция «Сделаем!» объявляет об организации очередной массовой уборке природных зон! Уборка не ради уборки, а отсчетная точка начала поддержания устойчивой чистоты! Это станет заметным шагом для всего общества в сторону экологической сознательности!
Решился - делай, не решился - не гуньди!
В прошлом году во Всемирной уборке "Сделаем!" участвовало более 7 миллионов человек из 96 стран. В Челябинской области за один день 5 000 южноуральцев собрали 200 кубометров мусора, 40 % от него отправив в переработку.
В Саткинском районе в рамках акции «Сделаем!» в прошлом году силами Управления по делам молодёжи, Союза молодёжи комбината «Магнезит», Собрания депутатов Саткинского муниципального района, Молодёжного парламента, партии «Единая Россия» и Молодой гвардии был наведен порядок на участках леса в Западном районе. Уборка проводилась на пьяной горе и в районе родника (10 школа).
В этом году Саткинский район вновь присоединяется к мировой акции «Сделаем!»
14 сентября в 13-00 встречаемся на конечной остановке Западного района. В удобной непромокаемой одежде и обуви. ПЕРЕЙДЁМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ! МОЛОДЁЖЬ ГОРОДА И РАЙОНА ПОМОЖЕТ ПРИРОДЕ РОДНОГО КРАЯ! СДЕЛАЕМ! 

Источник: www.vsatke.ru


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru