Кто более метзаводу в Аше ценен?

Кто более метзаводу в Аше ценен?

На Ашинском металлургическом заводе стартовал конкурс между структурными подразделениями и работниками. По результатам соревнования будут определены лучшие цеха, лучший отдел заводоуправления, лучшие мастер и специалист завода, лучший рабочий по профессии и лучший молодой специалист. Учет выполнения показателей ведется нарастающим итогом с начала года.

Как U24.Ru рассказали в пресс-службе метзавода, оцениваться будет рост объемов производства, снижение затрат, количество брака, снижение заболеваемости, состояние трудовой дисциплины.

Комиссия оценит отсутствие срывов в работе цехов, экономический эффект рациональных предложений и спецмероприятий.
Лучшим мастером завода будет признан мастер, механик, электрик, начальник смены или участка, если возглавляемый им коллектив не будет иметь нареканий, в том числе – избежит случаев травматизма и нарушения дисциплины, а также внесет вклад в экономику подразделения.

За звание «Лучший специалист» борются инженеры и экономисты всех специальностей, а также бухгалтеры. Победит тот, кто регулярно демонстрирует высокое качество и своевременность выполняемой работы, а также вносит рацпредложения и предлагает мероприятия по совершенствованию организации производства, управления, минимизации налогов.

Соревнование «Лучший рабочий по профессии» организуется в цехах между рабочими одной и той же профессии.

Лучшим молодым специалистом назовут заводчанина до 30 лет, имеющего высшее образование и выполняющего вышеназванные требования, а также участвующего в общественной жизни предприятия, преподавательской деятельности.

Награждение состоится во время празднования Дня металлурга, победители получат финансовое поощрение. 


Елена Есина,

U24.ru - новости Аши


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru