Сериалы о настоящих мужчинах: на какие проекты стоит обратить внимание

Сериалы о настоящих мужчинах: на какие проекты стоит обратить внимание

Сериалы о настоящих героях нашего времени, которые борются за справедливость, преодолевая не одну преграду. Это те мужчины, которые готовы прийти на помощь в любую минуту и вникнуть в проблемы даже посторонних людей. У этих героев есть, чему поучиться, особенно мужчинам, а женская половина аудитории находится в полнейшем восторге и умилении.

Шеф

Фильм https://www.ivi.ru/watch/shef рассказывает нам историю несправедливо осужденного полковника Расторгуева, который стал на тропу войны с местным авторитетом Тихомировым. Как оказалось, хорошим полицейским быть трудно, система дает сбой. Цель намечена и даже тюрьма не останавливает Расторгуева в борьбе за справедливость. В тюрьме он знакомится с таким же несправедливо осужденным полицейским – майором Карповым, и наращивает силы для борьбы с преступностью. Уже на свободе главный герой разворачивает настоящую войну, где доверять нельзя никому.

Американские боги

Главный герой фильма https://www.ivi.ru/watch/amerikanskie-bogi/trailers — Тень Мун, который оказывается втянут в борьбу двух пантеонов (древнего и современного мира), где уже назревает настоящая война. Возвращаясь из тюрьмы, его отпускают в связи со смертью жены из-за несчастного случая, с ним сразу начинают происходить странные события. Он с большими усилиями попадает на рейс. Затем уже самолет попадает в сильный шторм. И вот его ждет встреча с Мистером Средой, который очень хорошо осведомлен о подробностях жизни Тень Муна. В результате Тень утраивается к нему на работу. Мистер Среда — не простая личность. Он  воплощение верховного скандинавского бога Одина. И дальше еще со многими мифами и преданиями повстречается герой.

Картер

Харли Картер — главный герой сериала, который вначале покорил Голливуд. Он 8 лет был звездой шоу «Звоните Картеру», затем стал детективом. Случившийся скандал перевернул его жизнь. Ему пришлось вернуться в свой родной город, где его все принимали за настоящего детектива. Кроме того, у них на него есть большие надежды. Местные жители верят человеку «из телевизора». Хотя предыдущие его расследования были придуманы сценаристами, но в обычной жизни его навыки тоже пригодились. В результате сформировалась команда Картера, в которую вошли его друг детства Дэйв с девушкой, стоящей на страже правопорядка, Сэм.

Женский доктор

Талантливый врач-акушер Роман Широков — главный герой сериала. Он — отличный специалист, но роковая ошибка стала причиной его отъезда со столицы в провинциальный городок, где специалист устраивается в местную больницу. Он быстро получает славу лучшего доктора в округе, и становится другом для всех, кто попадет в беду. Однако завистники не дремлют. Вокруг плетутся интриги, с которыми он с легкостью справляется. Сериал не только о медицине, но и о человеческих судьбах, в которых доктор Широков играет важную роль.

Статья подготовлена по материалам онлайн-кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru