В Южноуральске поддержали русских на Украине

В Южноуральске поддержали русских на Украине

Сегодня на площади Ленинского комсомола прошел митинг в поддержку русскоязычного населения Крыма и Украины. В нем приняли участие несколько десятков южноуральцев – представители общественных организаций, политических партий и простые граждане.

Перед присутствующими выступили организаторы акции  – члены местного отделения партии «Единая Россия» и председатель Союза десантников Александр Нестеров. Плакаты собравшихся пестрели лозунгами «Своих не бросаем», «За мирное решение», «Нет терроризму».

- У меня на Украине, в Симферополе, живет двоюродная сестра. Созваниваемся каждый день: страшно за них переживаем, - говорит участница митинга Нина Подшиваева. – Надеюсь, что скоро этот беспредел будет остановлен, ведь страдают в первую очередь обычные граждане. Мы – за присоединение Крыма к России, за порядок и демократию!

Охрану общественного порядка в период проведения митинга обеспечивали более 30 сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» и частных охранных организаций.

Как сообщил инспектор отделения общественного правопорядка Григорий Патрин, конфликтов и  правонарушений во время проведения акции допущено не было.


U24.Ru - новости Южноуральска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru