Воды в центре Верхнего Уфалея не будет до вечера

Как мы сообщали вчера, в центре Верхнего Уфалея произошла авария на водоводе. По информации, поступившей из штаба по производству работ в районе дома №186 по улице Карла Маркса, порыв находится как раз под дорожным полотном.

Планировалось, что работы будут завершены к вечеру вчерашнего дня, но из-за необходимости вскрывать асфальт и убирать бетонные блоки под ним, а также из-за промерзшей земли, ремонтники вышли из временного графика.

«В данный момент сотрудниками Водоканала обнаружено место утечки. Мы разработали два варианта устранения аварии: либо поставим хомут, либо будет произведена чеканка, это гораздо дольше. В любом случае мы прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее ликвидировать аварию», - рассказал директор МУП «Водоканал» Борис Лазарев.

Как U24.Ru сообщили в МУП «Водоканал», работы закончатся сегодня не ранее 19 часов. Центр города остается без горячего и холодного водоснабжения. Для жителей организована доставка воды. График подвоза воды можно посмотреть на сайте администрации Верхнего Уфалея. В случае сбоя по доставке воды необходимо обращаться по телефону диспетчера Водоканала 2-44-44, либо в диспетчерскую города – номер телефона 05


Глава Верхнеуфалейского городского округа Павел Казаков лично контролирует ход работ, выезжая на место аварии.

U24.Ru - новости Верхнего Уфалея


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru