Хоккеисты «Трактора» извинились перед болельщиками

Хоккеисты «Трактора» извинились перед болельщиками

В заключительном матче «Трактор» со счетом 2:3 по буллитам уступил казанскому «Ак Барсу».

Еще до начала матча было известно, что по очкам  челябинский «Трактор» не попадает в плей-офф. Но 6 тысяч зрителей все равно пришли на матч, так как он обещал быть интересным.

Как U24.Ru сообщила пресс-служба «Трактора», капитаном нашей команды в этой встрече стал Евгений Кузнецов. Уже в начале первого периода «Ак Барс» забил шайбу в ворота «Трактора». 1:0. Казанцы весь период действовали первым номером, а «черно-белые» сосредоточились на контратаках, но у обеих команд мало что получалось.

Рисунок игры во втором периоде немного поменялся. «Трактор» добавил агрессии, скорости и быстро забросил. Алексей Заварухин сделал передачу Антону Глинкину на «пятак» и шайба рикошетом от защитника гостей заползла в ворота между щитков вратаря. На 28 минуте «черно-белые» получили численное преимущество в два игрока. Наша ударная бригада закрепилась в зоне «Ак Барса» и Кузнецов забил гол-красавец, попав точно над плечом голкипера.

После того, как матч перевалил за свой экватор, казанцы счет сравняли. 2:2. В конце периода борьба была абсолютно равная, но до стопроцентно голевых моментов дело так и не дошло. Третий период тоже прошел без голов. В дополнительное время соперникам не удалось изменить счет, а в серии буллитов победу «Ак Барсу» принес Александр Бурмистров.

На сайте челябинской команды, хоккеисты подвели итоги всех игр и извинились перед болельщиками за то, что не попали в плей-офф

Андрей Костицын:

- Сезон мы начали неплохо. К сожалению, потом наступил спад и мы потеряли много очков. Этих очков, в итоге, и не хватило. Мы до последнего боролись, старались биться в каждом матче. Сейчас все ребята расстроены, хотели попасть в плей-офф, но не получилось. Очень жаль, что не удалось оправдать надежды болельщиков, но это хоккей, и такое случается.

Петри Контиола:
- Сезон выдался тяжёлым и довольно неожиданно завершается. Никто из ребят не ожидал, что мы не попадём в плей-офф. Мы все разочарованы. Хочу сказать отдельное спасибо нашим болельщикам – они были великолепны, как всегда! В течение всего сезона они, несмотря на не очень хорошие результаты, поддерживали нас. Если бы мы играли так, как они за нас болели, то мы бы не только попали в плей-офф, но и выступили в нём удачно. Спасибо за поддержку и веру в команду!


U24.Ru - новости Челябинска


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru