В Златоусте подвели итоги конкурса «Твоё гордое имя — Отец!»

В Златоусте подвели итоги конкурса «Твоё гордое имя — Отец!»

Второй год подряд в последние дни февраля проходит конкурс «Твоё гордое имя — Отец!», сразу после дня защитника Отечества. В этом году на пьедестале почёта сразу 9 глав златоустовских семейств.

«В этом году мы проводим уже второй такой конкурс, — сообщает Галина Закирова, начальник отдела семьи Центра социальной защиты населения. — Надеемся, что он станет традиционным. Потому что роль отца в воспитании детей очень велика. И мы бы хотели эту роль поднять на тот уровень, на котором она и должна находиться».

Ещё в начале года несколько организаций города захотели отметить своих сотрудников не только за отличную работу, но и за пример семейных традиций. Характеристики претендентов представили пап в заочном этапе конкурса, а на сцене перед общественностью предстали уже победители.

«Мы живём с супругой 13 лет уже, у нас четверо детей: два мальчика и две девочки, — рассказывает Равшан Джалилов. — Я и сам родился в большой семье, состоящей из четырёх детей, так что у меня это было на роду написано».

Равшан Джалилов вошёл в тройку лауреатов в номинации «Мой папа — герой». С ним на одной сцене оказались работники силовых структур: Вадим Косяков и Александр Шувалов. В номинации «Счастье отцовства» отметили глав многодетных семей: Олега Мельникова, Владимира Мешалкина и Фаила Азитарова. Призы  в категории «Грани отцовского творчества» получили Юрий Диденко, Константин Гришин, Александр Булатов.

Праздничную программу для выдающихся пап украсили творческие номера детей. 


Вероника Белькова,

U24.ru - новости Златоуста


 

Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru