Транспортники Златоуста поддержали уволенных рублем

Металлурги, уволенные с ЗМЗ по сокращению, могут бесплатно ездить на маршрутных такси. Транспортники Златоуста решили поддержать таким образом людей, оставшихся без работы.

«Мы не можем оставаться равнодушными к судьбам своих земляков, — завил депутат Собрания городского округа Андрей Терентьев. — К настоящему моменту уже более 60 экс-заводчан получили бесплатные проездные. Сначала по ним можно было ездить только по маршрутам №21 и 25. Теперь к ним подключились и другие частники, обслуживающие марштруты № 3, 26, 22 и 32».

Выдача проездных на маршрутки производится в профкоме завода. На март льготный документ получили уже 20 человек. Бесплатные проездные - хорошее подспорье экс-металлургам при поиске нового места работы. О ни позволяют также не отказывать детям в поездках в кружки и секции.

Инициативные транспортники призывают своих коллег присоединяться к этой акции, а пассажиров просят не замалчивать случаи негативной реакции со стороны водителей в адрес «льготников». Номер маршрутки и время инцидента необходимо сообщить в профсоюз транспортников по телефону: 65-24-05.

Вера Киселёва,

U24.ru - новости Златоуста


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru