Книгу "Черные и белые" будут продавать в магазине ХК "Трактор"

Книгу Черные и белые будут продавать в магазине ХК Трактор

Вчера на арене «Трактор» ветеран хоккея Борис Богуславский представил свою книгу «Черные и белые». Издание, посвященное команде, было представлено болельщикам перед матчем челябинского клуба со столичным «Динамо».

В книгу вошли описания всех 66 сезонов, отыгранных черно-белыми начиная с 1947 года и заканчивая прошлым сезоном. Сам автор книги, Борис Богуславский, на протяжении многих лет является большим поклонником челябинской команды. Раньше он активно сотрудничал с клубом и даже два сезона руководил им. Сейчас автор является почетным ветераном «Уралтрака», председателем Совета ветеранов хоккея, судьей республиканской категории, а также спортивным комментатором и журналистом.

К слову, в книгу вошли не только описания сезонов челябинского хоккейного клуба, но и рассказы о спортсменах и тренерах.

Как сообщил U24.ru начальник пресс-службы ХК «Трактор» Иван Ломовцев, у фанатов «Трактора» есть возможность приобрести книгу у самого автора. Кроме того, ожидается, что в скором времени она поступит в продажу в магазин клуба, расположенный на арене.

 «Стоит книга две тысячи рублей, но спрос на нее очень большой. Ожидается, что в ближайшее время будет выпущен дополнительный тираж издания «Черных и белых», - подчеркнул он.


Фото: пресс-служба ХК "Трактор"

U24.ru - новости


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru