Жители Сатки изнасиловали 15-летнюю девочку

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимых Анвара Болтаева и Юрия Тюрина

Жители Сатки подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Как U24.Ru сообщила пресс-служба Следственного управления области, мужчины временно работали в областном центре. Она занимались отделкой коттеджей в поселке Новосинеглазово. Потерпевшая с подругой пришла в строительный вагончик в гости к мужчинам. Там подозреваемые распивали спиртное. Пьянка с участием двух девочек-подростков и нескольких 40-летних мужчин закончилась преступлением. Пока некоторые участники вечеринки спали, двое строителей надругались над 15-летней гостьей. 

Как сообщает dostup1.ru, несколько недель девочка молчала о случившемся. Она стала часто пропадать из дома, четыре дня жила у подруги. Родители начали волноваться, расспрашивать дочь, только тогда девочка рассказала им об изнасиловании.

Известно, что оба подозреваемых были судимы за различные преступления, в том числе за побои и причинение тяжкого вреда здоровью. Один из злоумышленников отбывал срок за умышленное убийство.

Сейчас мужчины задержаны. Решается вопрос о предъявлении обвинения.


U24.Ru - новости Сатки


Читайте также



поделитесь с друзьями ссылкой

 

Оставить комментарий

* - отмечены поля, обязательные для заполнения.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
Система Orphus

Дорогие друзья!

Присылайте нам свои предложения и замечания по адресу:

support@u24.ru